logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Сен. 10, 2012 11:56:41

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Устав клуба.

Всё!!!, устав остается прежним, но под корректируется список членов клуба. На этой неделе все юридически фиксируется. И начинается работа с администрацией и комитетами.

Андрей, что тебе рассказать.????? Что выложил устав на доработку и не одного дельного предложения. А, было, добавить в устав возможность переизбрания председателя. Да не вопрос, только это будут делать члены клуба, кто помогает, и поддерживает не на словах, а на деле!!!
Что еще рассказать.??? По соревнованиям от клуба, да не вопрос сделаю. Только что соревновать будем??? кто больше контузит кротов, или покажет в воздухе жалкое подобие высшего пилотажа. Кто судить будет???? у нас есть судьи??? чтоб судить надо уметь 3D по комплексу летать. Итог таких соревнований не одного призового места от клуба. Я выложил комплекс, насмех подняли. Так что хотим???

Хотите соревнований, отрабатывайте комплекс, как будите готовы, не вопрос, будут вам соревнования. Потом и судить запросто сможете других, в качестве судей. А на данный момент только и слышно бла бла бла, хотим соревнований, но летать будем как хотим, нахрен мне какиета правила, я сам себе на уме.

Попросил за деньги выступить на корпоративе, в личку отписались не многие, и не отозвались ТЕ кто всегда возмущался что летает без компенсации. Странно. Хотя это очень надо, так как это потенциальные будущие спонсоры клуба.

Попросил выступить на день города, опять треп. А требуете с меня много.

Так что вам надо господа???

Вы хотите мощный клуб на халяву, залесть уже на все готовое. Не братцы тоды вы не по адресу.

Я не буду выкладывать то чего добился, чтоб было меньше сратча на форуме. Когда дойдет до определённого момента тогда и выложу все. Но уже будут другие правила.

Кто хочет чтоб у нас был клуб и было признание и внимание общественности и администрации края и города со всеми вытекающими от сюда ничтяками. Кто верит в поднятие и развитие авиамоделизма в нашем крае и городе. Меньше трепитесь и нападайте на меня, а просто помогайте.

У меня еще остался альтруизм, думаю и надеюсь на вашу помощь.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#2 Сен. 10, 2012 21:39:14

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Устав клуба.



Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#3 Сен. 11, 2012 01:12:38

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Устав клуба.

Без коментариев…
Политикуйте сами.
Я в ваших закулисных интригах не участвую.
А надумаешь кроме политики летать. помогу чем смогу. я вобще не пойму почему ты для старта копию взял. кто тебе посоветовал?
Мне интриги ВАШИ побоку…
я просто хоббист любитель.
хочу летаю,а хочу водку пью.
для меня это второе дыхание детства 80-х в моделке у П.Я. на нижнем рынке. Замечательное было время.
Вторых 80-х не будет…






С уважением! ;)

Офлайн

#4 Сен. 11, 2012 07:41:00

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Устав клуба.

Андрей ты же соревнований хотел, Коля в принципе и описал как к этому подходить нужно.

modelist
Я в ваших закулисных интригах не участвую.
Ткни меня носом, где ты узрел интриги! А то может я отупел с возрастом?

modelist
хочу летаю,а хочу водку пью.
Так хочи ради Бога, тебя пока ни кто не ограничивает, а печень твоя собственность!







Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Отредактировано CAMELION (Сен. 11, 2012 07:41:39)

Офлайн

#5 Сен. 11, 2012 08:13:01

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Устав клуба.



С уважением! ;)

Отредактировано modelist (Сен. 11, 2012 08:19:21)

Офлайн

#6 Сен. 11, 2012 08:17:23

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Устав клуба.

Юра ты же понимаешь, большинство просто не осилит пилотажный комплекс Р13 который дал П.Я., а некоторые даже названия фигур не знают. зачем его предлагать?… дальше сам думай.

за кулисами - значит не видно что происходит. план работ же никто не видит. зинтриговал - значит сказал “а”, но не сказал“б”, думай что хочешь. это же красной линией проходит через предудущее высказывание. возраст Юра, как ты сказал…

а с печенкой ты прав. у меня с ней договор. пули отскакивают.


С уважением! ;)

Офлайн

#7 Сен. 11, 2012 08:20:04

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Устав клуба.

modelist
Юра ты же понимаешь, большинство просто не осилит пилотажный комплекс Р13 который дал П.Я.. зачем его предлагать?
Цель осилит идущий! Понятно что это сложнее чем водку пить! Да и вообще я завязываю на эту тему, надоело жевать одно и тоже. Каждый сам по себе! Досвидания.


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#8 Сен. 11, 2012 08:25:58

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Устав клуба.

Да… к сожалению ты прав.


С уважением! ;)

Офлайн

#9 Сен. 11, 2012 10:48:52

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Устав клуба.

Вы значит водочку пить должны Андрей, а я Вам все описывать да рассказывать, просто если интересно приходим на собрания, там все услышите, туда приходят те кому это надо, кому не надо шары гоняют.
И нету не каких интриг, мне было некогда, месяц НЕ занимался клубом, дабы готовился к свадьбе дочери, доделывал ремонт дома, чтоб не стыдно было перед гостями. Простите, что не уделял ВАМ внимания, чтоб вы потрепаться могли.
Хотя не, сбегали в правительство края и договорились о поддержке клуба и выделения земли для новой площадки, так же наладили работу со спорт комитетом.

План работы нужен.???
У нас устав доси не даделан, я вынес всеобщею на доработку устава, Вы истерику подняли трындежа на 7 страниц и все в пустую, набор букав.

А теперь Вам план работы подавай, что потрепется больше не о чем.?????

Попросил выступить, на корпоративе и дне города, ржачь и пустая болтовня с картинками.

Для кого план работы, ась.???

Соревнования просили, хотя бы клубные. Давайте, вот вам комплекс, отработайте хотя бы как получится. Ой да это для нас сложно. Тогда чего хотите соревновать, у кого красивей самолет???

В комплексе есть все фигуры которые Вы выполняете в разнобой, я сам видел, но каждый это делает по свойму, комбинируя по своему усмотрению, комплекс это очерёдность выполнения фигур. Юры никсайза сын отлетал на 3 место по такому комплексу в Кисловодске.

Мля, неужели эти мужики с пивными животиками и без них, которые тут гнут пальцы и тыкают меня что я не хрена не смогу поднять клуб, не смогут сделать то что смог Юрын сын.

Я уверен что ВСЕ смогут этот комплекс на ура выполнить, потом дополняйте своими комбинациями. Еще не пробовали а кричите караул.

Многие говорят что клуб должен открывать спортсмен, моделист, опытный. Так какого хрена это еще не кто не сделал. 80е говорите прошли, а Вы пробовали узнавали.

Я себе цель поставил и иду по ней, Вы можете до вываливания глазных яблок меня сбивать, итог вывалятся яблоки.

Честно говоря, идея клуба моя, ведут курсом меня Ваня и Павел Яковлевич, а это спортсмены и опытные люди.

А Спитфаер я купил потому, что понравился, в душу запал. Отговаривали меня многие, но я упертый и купил. Не летаю потому гемора в семье много было выходные все на смарку, а после работы голова как шар. Те кто были у меня на работе поймут. Кстати по этому я бываю нервный.

На эти выходные постараюсь полетать сам, разбить конечно жалко сейчас с деньгами полный пипец, долгов море, разобью уже и на показухах выставить нечего. Буду только с пультом стоять.

Обучать пилотированию 3D не смогу? дабы не летаю сам.

Я ответил на все ваши вопросы.???

Да и интриги в клубе не ведутся, Я не тот человек и ребята тоже, чтоб кости мыть, а вот на ВПП я думаю это идет на ура. Плохо конечно что не все мы вместе. Организатор с меня никудышный, ну уж какой есть.

И в общем, забудте про клуб, летайте сами по себе. Мы без вас справимся. Пусть свободные хоббисты ими и останутся. Всем кто в свободном полете удачи.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Сен. 11, 2012 14:56:49)

Офлайн

#10 Сен. 11, 2012 23:10:55

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Устав клуба.

modelist
для меня это второе дыхание детства 80-х в моделке у П.Я. на нижнем рынке. Замечательное было время.
Вторых 80-х не будет…
Золотые слова …мы все родом из детства ,авиамодельного разумеется…настолжи…
давайте повозможности больше летать и общатся на полосе,Николай ,да и ты почаще подтягивайся поближе к хобистам ,а то у нас одни дебаты о клубе то в одну сторону то в другую пляшут народ председателя видит только на форуме ,может по этому кто то чего и не допонимает…

в утаве клуба написано-ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ КЛУБА.
-привлечение молодёжи к занятиям ракетомодельным, авиамодельным, автормодельным, судомодельным спортом;
-содействовать работе авиа, ракето, авто, судомодельных кружков в городе, так же в городах и районах края;
- планировать работу учебных спортивных мероприятий на год;
- обеспечение и участие, в различных рода соревнований.

мы за лето столбко раз летали ,можно было пригласить поцанов с школ, тех же кадетов на полеты приглосить ,привезти,а то усаве хорошо написано,так делать надо как по уставу…вот и будет продвижение идей клуба …


[vk.com]

Отредактировано Rait (Сен. 11, 2012 23:14:23)

Офлайн

#11 Сен. 11, 2012 23:20:34

modelist
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2012-07-24
Сообщения: 1348
Репутация: +  3  -
Профиль  
О себе  

Устав клуба.

Rait
настолжи…
Да-а-а-а…


С уважением! ;)

Офлайн

#12 Сен. 13, 2012 23:40:40

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Устав клуба.

Члены клуба, и те кто надумал вступить. В начале следующей неделе будет важное собрание в ДОСААФе. Точно сообщу заранее, и обзвоню.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#13 Фев. 20, 2013 12:30:34

Alex26
Aleksandr
Из: МО РФ
Зарегистрирован: 2013-02-14
Сообщения: 87
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Устав клуба.

Что значит крк( Ответственный за КРК )

Офлайн

#14 Фев. 20, 2013 13:04:16

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Устав клуба.

Alex26
Контрольно ревизионная комиссия.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version