logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Март 2, 2014 20:26:52

SERGEYCHPU
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

Имеется ЧПУ станок собственного изготовления для резки фрезой 1.1мм. (гравёр). Возможность добавить пенорез и лазерную резку (если раздобуду лазер)
Рассматриваю предложения по сотрудничеству и частных заказов на изготовление кит комплектов и т.п. ( в качестве надомной подработки).
От вас чертежи и материал, от меня работа.
Предложения кидать в личку.

Я новичок в моделировании, но очень хочется не только освоить секреты изготовления моделей!
Но и стать неплохим пилотом, хотя электроники у меня нет и владею только 3х канальным управлением малогабаритного вертолёта, который недавно вышел из строя.
Планирую в ближайшее время изготовить на своём станочке пробную модель mini-extra из потолочной плитки или из похожего материала. Все файлы приготовлены к обработке.
Вот что должно получиться…….

photo

photo

photo

photo

Офлайн

#2 Март 2, 2014 20:41:38

CAMELION
Юрий
Из: Планета земля
Зарегистрирован: 2011-10-12
Сообщения: 5859
Репутация: +  12  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

SERGEYCHPU , не забудьте эту тему осветить в ветке “Книга жалоб и предложений” и “Мануалы”!


Счастлив тот кто не врёт, кто придуманным живёт

Офлайн

#3 Март 2, 2014 20:59:49

SERGEYCHPU
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

Может кому то покажется что я хвастаюсь, но это не так просто делюсь своими достижениями.
По проффесии я мастер корпусной мебели и свой первый ЧПУ построил в гараже. Но оказалось что он плох для мебели, но хорош для применения в моделировании т.к. шаговые двигало подобрел малой мощности. Прежде чем я его разобрал, изготовил мастер форму катера, собираюсь обтянуть на работе в терма прессу мебельной ПВХ плёнкой в несколько слоёв. Надеюсь этот метод заменит стеклопластик т.к. это для меня доступнее всего и бесплатно.

Офлайн

#4 Март 2, 2014 21:01:37

SERGEYCHPU
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

CAMELION, я ВАС не понял.?

Офлайн

#5 Март 2, 2014 21:54:12

root
Евгений
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2363
Репутация: +  13  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

Имеется ЧПУ станок

Эта ветка форума для клуба, а не для производителей, здесь обсуждаются вопросы касающиеся клуба моделистов, также ваше сообщение есть в соответствующей ветки “Предложения от производителей”, незачем писать его во всех ветках.

Вот что хотел сказать Юрий.

Если есть какие то обновления или дополнительная информация, лучше писать в ранее созданном топике в разделе “Предложения от производителей”, уверен если кого заинтересует, обязательно с вами свяжутся!

Отредактировано root (Март 2, 2014 21:56:51)

Офлайн

#6 Март 2, 2014 22:06:37

SERGEYCHPU
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

Ясно!. Тогда прошу извинить меня за невежество!

Офлайн

#7 Март 3, 2014 19:14:18

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

Имеется ЧПУ станок

SERGEYCHPU
Я новичок в моделировании, но очень хочется не только освоить секреты изготовления моделей!
Но и стать неплохим пилотом
Хочешь стать пилотом ,обращайся к намБратья Райт [rc-br.ru]поможем стать пилотом,выбрать правильную модель ,наставим на путь истинный и подымим в небо.


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#8 Март 3, 2014 20:54:39

SERGEYCHPU
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщения: 30
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Имеется ЧПУ станок

Огромное спасибо за предложение, как только обзаведусь электроникой с радостью воспользуюсь вашим предложением.
Собираюсь летать на самолётах собственного изготовления и ещё обращусь за советом.

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version