logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Март 27, 2018 18:55:27

Dmitriy
Зарегистрирован: 2015-10-30
Сообщения: 31
Репутация: +  -2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Федерация судомодельного спорта Ставропольского края. Итоги года. Предложения будущего.

Vladimir_Blazhkiv
Мы к вам ? да без проблем!
Как будете в ЕКП - приглашайте, приедем.

Владимир,не обижайтесь на дурака,и не обращайте на него внимания -никакого отношения к аккредитованной Федерации судомодельного спорта Ставропольского края он не имеет,по отношению к нам, деятель он совершенно левый ,от дел наших весьма далёкий ,понятно , что ни аккредитации, ни мозгов при нём тоже нет. Это я заявляю официально. А по поводу ЕКП работа ведётся ,как войдём обязательно пригласим, но готовьте копии,с яхтами я пока перспектив не вижу.

Отредактировано Dmitriy (Март 27, 2018 19:01:52)

Офлайн

#2 Дек. 31, 2021 17:48:50

Dmitriy
Зарегистрирован: 2015-10-30
Сообщения: 31
Репутация: +  -2  -
Профиль  
Отправить e-mail  

Федерация судомодельного спорта Ставропольского края. Итоги года. Предложения будущего.

Вот и уходит 2021 год. Но , несмотря на все сложности , связанные с антиковидными ограничениями, для судомоделистов Ставропольского края он оказался очень плодотворным. Мы успешно провели Чемпионаты Ставропольского края по секции С в Ессентуках и NS в Железноводске, юношеское первенство NS в Будённовске. Успешно выступили на всероссийских мероприятиях - Чемпионат России в секции С, проходивший в апреле в Москве ( 2 золотые и 1 Бронзовая медали) , на Кубке Цемесской бухты в Новороссийске наша команда заняла 1 командное место ( 4 золотые медали) . Мы сами провели Всероссийские соревнования Открытый кубок Северо-Кавказского федерального округа, завоевав на нём первое командное место. Да , в связи с известными ограничениями, количество команд на всероссийских мероприятиях было не велико , но всё равно полученные результаты являются хорошим стимулом на будущее.
Произошли серьёзные изменения и в статусе нашей организации - в октябре мы не только стали региональным отделением , но и получили государственную аккредитацию в минспорта на ближайшие 3 года.
Поэтому теперь уже от “ Ставропольского регионального отделения общероссийской общественной организации Федерация судомодельного спорта России” сердечно поздравляю судомоделистов Ставрополья с наступающим Новым 2022 годом ! Желаю всем крепкого здоровья , благополучия и творческих успехов.
С уважением Д. Курило

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version