Найти - Пользователи
Полная версия: Толпа сидит и ни че не пишут .... читают )
Начало » Курилка » Толпа сидит и ни че не пишут .... читают )
1
root
Народ как жизнь ?
У меня день сурка какой то, пришел импеллер для джета, думаю уже как разобью очередной раз заменю.
root
грустно как то
ssuriy
чукча не писатель однако, чукча читатель
P.S. Не многие способны создавать, в основном потреблять, ну ничего я вас порадую в ближайшее время
CAMELION
root
Народ как жизнь ?
У меня день сурка какой то, пришел импеллер для джета, думаю уже как разобью очередной раз заменю.
Жека мысли позитивно! это всё хандра из за погоды Уффф- не люблю зиму! Литий быстро проседает!!!
mikolka6
Да, литий и холод не совместимы. Замерзают маленькие китайцы в литии.
CAMELION
Литий-ферумные никак до нас не дойдут, вот бы потестить! Говоря как и свинцовым холод не страшен!
root
У вертолетов липоли прилично нагреваются, так что если держать в тепле и сразу летать, то ничуть не хуже чем летом )
mikolka6
root
У вертолетов липоли прилично нагреваются, так что если держать в тепле и сразу летать, то ничуть не хуже чем летом )
Абсолютно согласен, а вот если липоху на аппу не зарядил расчитуя что хватит, то при морозе на мало хватит.
mikolka6
CAMELION
Литий-ферумные никак до нас не дойдут, вот бы потестить! Говоря как и свинцовым холод не страшен!
Эт только для пультов, ну и для питания борта, на силовые к примеру на верт чет я не видел.
root
Учим ПДД

Anatoliy
На электро машинках я видел Литий-ферумные аккумуляторы , но на виамоделях они
пока не прижились , ток отдачи маленький , народ пробовал летать однако .
mikolka6
Anatoliy
Если судить по моей машинке E-REVO 1-16 то ей надо для её апетита, 2 ака в параллели 2200 2S 40C, и они еще на отжиге греться умудряются. Так что лифехи умрут сразу.
root
просто и со вкусом
CAMELION

root
просто и со вкусом
Точно прям в дырочку!
CAMELION
Прошёл ровно год когда Женя создал эту тему! Статистика показывает DjVu!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB