Найти - Пользователи
Полная версия: Очередной монстр-зарядник от icharger!
Начало » Электроника основной форум » Очередной монстр-зарядник от icharger!
1
levon_2005
photo

photo

photo

Вышел новый зарядник icharger 4010B.
1.Балансировочный ток до 2А-значит, что зарядка убитых акков теперь будет до 4х раз быстрее проходить.(т.е. если зарядка осуществляется 2х одинаковых акб на обоих портах и включен соответствующий режим)
2.Зарядный ток до 40А - значит, что хорошие аки емкостью 10 000mAh 6S будет заряжать всего за 15 минут!
3.Возможность вести и записывать ЛОГИ зарядки\разрядки и токи (токи - может выступать и в качестве блока питания с произвольными параметрами ТОК-ВОЛЬТАЖ)
4.Заряжает до 10 банок липёх.
5.Шикарное цветное отображение заряда (вольтаж, поступающий ток на банки и в процентах)
6.Выдает до 2х квт в синхронном режиме. (т.е. если зарядка осуществляется 2х одинаковых акб на обоих портах и включен соответствующий режим)
7.2 порта!
8. Тест СЕРВ!
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__39656__iCharger_4010DUO_2000W_Dual_Channel_10S_Balance_Charger.html [hobbyking.com]
ЗЫ. Это мой следующий зарядник в будущем..))
CAMELION
Ну и к такому заряднику обязательно нужен вот этот аксессуар

photo
Емкость: 225 А/ч
Либо вот этот обязательный аксессуар
photo
levon_2005
Я его купил!!!!! (перед этим продав гараж , но зато кредит погасил)))) Через 2-4 недели затестю, как она, МОЩЬ балансирная!vampire
CAMELION
Красава! Теперь жди в гости на балансировку всю нашу “вертобратию”!
levon_2005
maksim_2000
levon_2005
Я его купил!!!!!
В связи с этим замечательным событием ты свой старый зарядник продавать не собираешься?
levon_2005
maksim_2000

Собираюсь, но я уже предварительно договорился с Лехой…
maksim_2000
levon_2005
Собираюсь, но я уже предварительно договорился с Лехой…
Ну тады ой… но если вдруг Леха передумает…
levon_2005
Заметано)
levon_2005
Зарядник пришел! Вот такой красавец)) Заряжает быстро и ТОЧНО!!! Даже в отличии от предыдущего зарядника 3010B. Аппарат безусловно стоит своих денег 100%.
photo
photo
photo
photo
CAMELION
ВАХ! ХОЧУ!
levon_2005
Потенциал зарядника раскрыт с блоком питания HP ESP120 3квт.
Теперь зарядка 2х5000 40С занимает 10минут!!!
Заряжает 40А на порт(2000 ватт суммарно).
МОНСТР!!!
Вот немного потрохов.
photo
photo
photo
levon_2005
Слабенький и очень дорогой! А у меня 3квт 50в и 57А по цене 4300 рубликов всего!
levon_2005
Вот еще немного фоток девайса:
photo
photo
photo
photo
photo
photo

photo
photo
photo
photo
levon_2005
Забабухал проводочки для параллельной зарядки. Вах как здорово теперь паки заряжать!))
Экран слева - нормал зарядка 24А, экран справа экспериментальные свои настройки тоже 24А.

И итог зарядки из режима хранения. 4 пака по 5000mAh 6S за ~25 минут.
photo

Еще бы в поле 220В протянуть((
CAMELION
Старина, вот это самое разумное и не дорого http://www.avito.ru/krasnodar/remont_i_stroitelstvo/bu_benzinovyy_generator_elektrostantsiya_343906311 [avito.ru]

levon_2005
Далеко((
levon_2005
В идеале нужен такой http://www.avito.ru/stavropol/remont_i_stroitelstvo/benzinovyy_generator_invertornyy_1.6_kvt_205401398 [avito.ru]
но за гуманную цену))
CAMELION
levon_2005
но за гуманную цену
Да инверторные сцука дорого стоят
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB