Найти - Пользователи
Полная версия: F-2-B Кубок П. Голомеева, Ставрополь.
Начало » Мероприятия » F-2-B Кубок П. Голомеева, Ставрополь.
1 2
mikolka6
Положение о соревновании F-2-B Кубок П. Голомеева, Ставрополь.
photo
photo
photo
mikolka6
Завтра соревнования на площади кто сможет прийти???
jukov26
mikolka6
кто сможет прийти???
Куда, во сколько,с чем,форма одежды?
CAMELION
jukov26
Куда, во сколько,с чем,форма одежды?
Куда и во сколько не знаю, но форма одежды стандартная: Маска, ласты, акваланг!
vlbelugin
Опасаюсь навлечь гнев чиновников от моделизма на себя, но тем не менее документ должен быть документом
photo

И не мог подумать, что площадь Ленина это объект спорта
photo
ssuriy
Дасс сам в недоумении, мягко говоря странновато это все.
jukov26
vlbelugin
И не мог подумать, что площадь Ленина это объект спорта
Володь,не парься это не в Михайловске,это в Ставрополе,а в Ставрополе она(площадь) объект спорта.Нашёл ашипку,спасибо “чиновники от моделизма”исправят.И нечего кричать на весь форум.Позвонил бы Николаю и “всего делов”,ну или в личку.
ssuriy
Дасс сам в недоумении, мягко говоря странновато это все.
А чего,Юр,странного собственно?Что на площади Ленина?Или,что в субботу?Это ж пилотажники ,а не бойцы.
CAMELION
Да машинистка по ходу не русская попалась, делов то
mikolka6
vlbelugin
Опасаюсь навлечь гнев чиновников от моделизма на себя, но тем не менее документ должен быть документом
photo

И не мог подумать, что площадь Ленина это объект спорта
photo
Ответ прост. На счет первого с верху, ну простите П.Я. стар он, ошибся при заполнении. Я просто отсканил и выложил, каюсь не глянул. Но в принципе там даты еще два раза прописаны.
По поводу второго. Идея провести на площади Ленина принадлежит спорт комитету города, ибо спортивной площадки с асфальтом для такого класса в городе пока нет. Доношу до сведения, что площадь Ленина каждые выходные переходит в пользование моделистов города, творите что хотите соблюдая ТБ, и предварительно согласовав с мин спорта или спорт комитетом. Делаете заградительную зону и выступайте хоть до упада. Сами понимаете, что особо там не полетаешь.

Не бздите, ограждения поставят и мулюци- полюционеров тоже.
Нет чтоб написать как Жуков пост 3. Нет нужно с лупой сидеть и текст просматривать, как будто заявку дать хотите.
jukov26
mikolka6
ну простите П.Я. стар он
Он не стар ,он Super Starbig_boss
modelist
что такое кордодром?
для чего он нужен?
как он обустроен?
в этих вопросах скрыты ответы…
jukov26
modelist
в этих вопросах скрыты ответы…
Во тя опять прёт…
modelist
есть площадка. точнее была. я давно там не был рядом с пл. ленина за домом пионеров рядом со стадионом. огороженная спортплощадка сеткой рабицей высотой метра 3.

а вообще и раньше на площади показательные выступления кордовых делали. был у П.Я. в моделке летающий топор и дверь. Паша Голомеев с Толиком фамилию забыл на полщади показухи гоняли. конечно с соблюдением всех мер безопасности. помню за сломанный пропеллер на калитке я и Владимир Хайлов отхватили в бубен.
modelist
это в предверии окончания рабочей недели. Питница…
modelist
кстати Хайлов недавно из р/у тренера кордовую сделал. может будет участвовать.
CAMELION
modelist
я и Владимир Хайлов отхватили в бубен.
Ну вот! А меня всё это время вопрос мучил: “Кто сломал пропеллер?”
modelist
на площади классно автожир запускать.
mikolka6
modelist
я отхватили в бубен.
Думаю че те прет
Vikto50
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo




CAMELION
Фото и видео СУПЕР РЕСПЕКТ Виктор!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB