Найти - Пользователи
Полная версия: Павел Яковлевич, почет Вам и уважение.
Начало » Новости » Павел Яковлевич, почет Вам и уважение.
1
mikolka6
Сегодня в 18.00 были новости от РТР ГТРК Ставрополь, П.Я Сказал речь, ПРАВДУ. Видео пока не доступно, в обработке. Кто первый найдет тому респект. Тема, соревнования по F2D в Ессентуках.
ssuriy
Прям заинтриговал, что за правда то такая.
P.S. Как я думаю у каждого своя правда. Без обид шутка!
mikolka6
С 10.55 смотрим #at=668 П.Я сказал за счет кого держится на плаву авиамодельный спорт. А мне московские чины втирают, что развитием занимается государство и бабки на это выделяют, машут отписками от краевых. Вот и отправлю им эти новости пусть посмотрят.
CAMELION
Как бы не надавили на старика.
mikolka6
Затрахаются, не тронут. А то у мну писем с фактами на которые даже отписки не подействуют прибережено не мало.

Вот что еще интересно, федерация рулит, вернее её новое начальство:

Вот. дети кружка Галагана А.С на школьных соревнованиях, из 4х три в призах, а четвертого сняли!!! А то Манелов Иван был бы второй, а так первый, а спортсмен из Ставрополя дисквалифицирован!!!
Вот вам и федерация.
Молодцы только так по “честному” наши друзья из федерации себе разряды рисуют, еще пол годика и чемпионы мира станут ( члены правления и их дети).
Федерация форева.!!!! Только нах она нам нужна, такая.
CAMELION
mikolka6
только так по “честному” наши друзья из федерации себе разряды рисуют
Кто бы сомневался!
jukov26
mikolka6
наши друзья из федерации себе разряды рисуют, еще пол годика и чемпионы мира станут ( члены правления и их дети).
С ЕГЭ уже однажды доигрались и этим осталось пол шага.Кстати как там вопрос про наше недействительное прибывание в этой “федерации”?
И кому сдать недействительные “партбилеты”?И где взносы?
CAMELION
jukov26
И где взносы?
orc

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB