Найти - Пользователи
Полная версия: Тренер - ученик
Начало » Радио аппаратура » Тренер - ученик
1
modelist
Тренер - ученик
modelist
Выкладывайте схемы соединений, с пояснениями, различных передатчиков для обучения пилотированию.
Мне нужна схема соединения 6 штырькового разъема “оптик 6” в режиме тренера с одноштырьковым разъемом “оптик 6 спорт” в режиме ученик.
надо товарища натоскать.
sos!!!
Pavel
сегодня вечером скину…..
CAMELION
Схемы кабеля тренер - ученик

Внимание! Используя материалы этой статьи для доработки аппаратуры, Вы - берете на себя отвественность за работу
Вашей аппаратуры. Информация для статьи взята из открытых не официальных источников информации.


Условные обозначения:

Master - разъем передатчика тренера
Slave - разъем передатчика ученика
Out - выход сигнала
In - вход сигнала
Ground - земля

photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo
photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


photo


CAMELION
Продолжим!

photo


photo


photo


photo


photo


Подключение передатчика к симулятору

photo


photo


Внимание! Используя материалы этой статьи для доработки аппаратуры, Вы - берете на себя отвественность за работу Вашей аппаратуры. Информация для статьи взята из открытых не официальных источников информации.


Думаю пояснения будут излишними! Бери да делай!
modelist
Павел!
где схема?

и еще вопросик, кто знает:
чей модуль извлекать, как перебросить настройки ученика, в общем какие надо манипуляции с аппаратурой производить.
vlbelugin
modelist
чей модуль извлекать
Ученика.
modelist
Владимир!
про модуль понял.
а настройки модели ученика как себе перекинуть? или вручную придется вводить.
vlbelugin
modelist
а настройки модели ученика как себе перекинуть
Я не в курсе. Саша Исаев как то перебрасывал. Позвони ему.
CAMELION
modelist
а настройки модели ученика как себе перекинуть?
Да просто копируешь данные руками да и всё!
modelist
Да дофига вводить. триммер,субтриммер, крайние точки, экспоненты, глушение газа, и др. и все это умножить на 3,5. я писать устал, а то вводить настройки.
руки…ноги, лучше день потерять и за час долететь.

Юрий ты вот кучу схем накидал, а в этой кучи нет ни одной для “ОПТИК 6” (6-и штырьковый) разъем.скажи хотя бы где сигнальный вывод (вход для ученика). масса понятно: центральный и металлическое кольцо.
со штыревым разъемом ученика тоже понятно: кончик сигнальный, штырь масса, другого там нет. всего два контакта.

Паша вот обещал и не скинул схемку.
ПАША!!! где схема…helpshout
CAMELION
modelist
Да дофига вводить
Андрей, если это для тебя “дофига”, то брось ты всё это и не начинай даже! Симулятор и реальные полёты с падениями (и переосмысливанием ошибок) научат твоего ученика. Начинайте с пенолётиков и всё получится, ты не хуже всех нас об этом знаешь! Ты же прожжённый аэродромом пилот!
modelist
Юрий!
он уже рахерячил один самолет. второй не хочется.
Я написал что чхем-то много а моей аппарату среди них нет.
CAMELION
modelist
он уже рахерячил один самолет. второй не хочется.
Начал видимо с “базальтового”?
Все аппы практически идентичны! Либо 2 выхода будет либо 3. Вскрой заднюю крышку и посмотри. Ты свою аппу к симулятору как подключаешь?
modelist
через плату преобразователь. который апу как джойстик делает. пробывал давно через лпт порт как на одной из твоих схем с транзистором, не заработало.
не понимаю… почему Павел молчит?
CAMELION
Вот нашёл! Тренируй ученика!

http://forum.rcdesign.ru/f4/thread148135.html [forum.rcdesign.ru]
modelist
Юрий!
спасибо!!!
с меня стакан…
буду играющим тренером.;D
приходи с планером.
будем термики ловить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB