Найти - Пользователи
Полная версия: Квадрокоптер с одним мотором
Начало » Мультироторные модели » Квадрокоптер с одним мотором
1
Eraser
Народ хочу совета от всех,полетит ли сее чуда если поставить один мотор от 500 вертолета от туда же главную шестеренку а лучи будут необычными.Поставить полный комплект от 450 вертолета тобишь шестеренки балка с ремнем ну и сам хвост с регулировкой шага.Идея такова обороты постоянные а тяга на лучах регулируется шагом на каждом луче в отличии от от стандартной версии с моторчиками.Но самый главный вопрос у моторов с винтом есть инерция а у этого же он только один.Собрать сее чудо не представляется проблем направление винтов меняется переворачиванием ремней.Вот если сее чудо полетит то швырять будет огго и в инверт его можно будет переворачивать.Вот я и хочу послушать мнение моделистов, заранее спасибо.
root
Имхо летать будет только вот надежность …
Vikto50
Получается очень сложная конструкция, а отсюда и снижение надёжности.А вот почему до сих пор никто не сделал вертолёт с фильма Аватар.Вроде бы всё просто два винта навстречу и что то для стабилизации .однако есть какие то проблемы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB