Найти - Пользователи
Полная версия: Куплю подшипник 10х5х4
Начало » Куплю, ищу ... » Куплю подшипник 10х5х4
1
AEROFOX
Куплю подшипник 10х5х4 на авиамодельный электромотор. Возможно, такой подшипник найдётся у автомоделистов, буду признателен за помощь. (тел. 467-О85 Игорь)
Alex
AEROFOX
Куплю подшипник 10х5х4 на авиамодельный электромотор. Возможно, такой подшипник найдётся у автомоделистов, буду признателен за помощь. (тел. 467-О85 Игорь)
возможно вам нужен 5х10х4 ( внутр х наруж х толщина ) есть такие 520 руб пара в Пятигорске )))
Xaxatumba
Ставрополь, ул. Объездная, 18б
тел. 58-05-76
У них подшипники по 25 р. может такой размер будет.
AEROFOX
Спасибо, Пятигорск что-то дороговат, попробую проехать по Ставропольскому адресу.
ANDREY
если подшипник нужен на Б/К мотор то лучше брать не автомодельный…а “специальный” …для моторов..они покачественней гораздо..
автомодельные подш. тоже бывают разные но в основном..это Китай….неспособный выдерживать “моторные” обороты…
AEROFOX
Xaxatumba
У них подшипники по 25 р. может такой размер будет.





Жаль, у них самый маленький подшипник оказался 5х11х4
AEROFOX
ANDREY
лучше брать не автомодельный…а “специальный”
Спасибо большое, учту при поиске, а то я уже тут [parkflyer.ru] приглядел похожей размерности, хорошо, что не заказал.
ANDREY
тут [parkflyer.ru] запчасти для моторов может что и подберёте…можно фирменные подобрать от подобных фирменных моторов [amainhobbies.com]..они то точно будут хороши…но может так случится что подш.будут дороже мотора..проще новый купить…
CAMELION
Вот тут хорошие подшипники. Я тут покупал: http://www.rcbearings.com [rcbearings.com]
slava
AEROFOX
Куплю подшипник 10х5х4 на авиамодельный электромотор. Возможно, такой подшипник найдётся у автомоделистов, буду признателен за помощь. (тел. 467-О85 Игорь)
позвони 58-05-76 или 58-05-34 с 8:30-17,00 это магазин
AEROFOX
Спасибо, созвонился с магазином есть по цене 500р. штука. tease Жаба гадюку душит купить здесь, но подожду с Китая обойдётся в 150р., должны уже дней через 10 доставить.
ALEXSANDER
AEROFOX
Спасибо, созвонился с магазином есть по цене 500р. штука. tease Жаба гадюку душит купить здесь, но подожду с Китая обойдётся в 150р., должны уже дней через 10 доставить.
а что за магазин и какое качество
AEROFOX
Заказал с Ebay. Поставщика сказать затрудняюсь, так как заказывал не со своего компа и аккаунта (завод в Гонконге) бандеролька придёт, соберу мотор, опробую в деле и отпишусь о качестве.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB