Найти - Пользователи
Полная версия: 210-летие Кавминвод отмечает фестивалем по сверхлегкой и легкой авиации
Начало » Новости » 210-летие Кавминвод отмечает фестивалем по сверхлегкой и легкой авиации
1
svd
Сергей, спасибо за новость!
Надо будет обязательно съездить и посмотреть. Только мне интересно где они стоянку для зрителей сделают?
Vikto50
ЦИТАТА
Кроме того, для зрителей будет смонтирована статическая экспозиция воздушных судов, готовятся выступления авиамоделистов.
jukov26
svd
Надо будет обязательно съездить и посмотреть.
Вам легче,у нас запланированы соревнования по F3A http://rcstv.ru/forum/topic/1218/ [rcstv.ru] , но в воскресенье можно.
ssuriy
Интересно а кто из моделистов будет?
И как заявиться на показуху кто-нибудь знает?
svd
Первая часть фотографий с мероприятия. Это не оригиналы, а сжатые фото.
Размер 420 МБ
Файл: 1 часть.zip 420.6 MБ
vlbelugin
Классные самолеты. Жаль. Не попал на праздник.
ssuriy
Отличный был праздник, насчет показательных полетов хочу написать- приятно было иметь дело с коллегами работали слаженно одной командой.
svd
Согласен с Юрием. Фестиваль организовали просто отлично. Показательные полеты, пилотаж. Для тех кому самолеты стали уже не интересны поставили сцену и устраивали всяческие конкурсы. Детей опять же развлекали. В общем я очень доволен, что посетил данное мероприятие.
PS. еще фотографии будут попозже
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB