Найти - Пользователи
Полная версия: ИЩУ ВЕРТОЛЁТ
Начало » Куплю, ищу ... » ИЩУ ВЕРТОЛЁТ
1
slava
Кто-нибудь продаёт вертолёт в пределах 3000р.? Знакомый товарищ хочет купить сыну своему.
CAMELION
Возраст сына?
levon_2005
slava
Кто-нибудь продаёт вертолёт в пределах 3000р.? Знакомый товарищ хочет купить сыну своему.

Это будет неуправляемая одноразовая игрушка за эти деньги и сплошное разочарование.
slava
levon_2005
slava
Кто-нибудь продаёт вертолёт в пределах 3000р.? Знакомый товарищ хочет купить сыну своему.

Это будет неуправляемая одноразовая игрушка за эти деньги и сплошное разочарование.
Да я то это знаю, у него уже был один такой .Хочет снова , такой. С первым что то было,чуть газу ему давал он как бешанный преврашался в черную точку в небе.
slava
CAMELION
Возраст сына?
12 лет ,помоему
levon_2005
slava
,помоему
CAMELION
http://www.hc-pilotage.ru/catalog/helicopters/toys/toys_33.html [hc-pilotage.ru] Вот этот вертолёт ему в самый раз и не более!
ANDREY
Верт Syma S107 (107G ) - чуть меньше по р-рам и очень летучая и устойчивая комнатная игрушка тоже в местных магазах продаётся…
niksize
У меня есть big lama - состояние нового вертолета + запчасти , брал для Никиты но летаем на самолетах…
по цене можем договориться… 600-511
CAMELION
niksize
У меня есть big lama
Не плохой вариант но управление чуть сложней зато если понравится проще переходить на серьёзные модели без переучивания!
niksize
Верт очень стабильный -летает как по рельсам ,на улице в тихую погоду или в большом помещении…
И это уже не игрушка … 4-х каналка, гироскоп…
Верт в коробке комплект - 3000р
Экстримовские лопасти+ валы - 1000р

photo
niksize

photo
niksize

photo

photo
niksize
slava
niksize
/quote]
Юра завтра скажу тебе результат
slava
тема закрыта
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB