Найти - Пользователи
Полная версия: Печальная Весть..
Начало » Основной форум клуба » Печальная Весть..
1 2
Alex26
Покидает свой пост Главный тренер юных авиамоделистов г Ставрополя А.С Пушкин .
CAMELION
А конкретней!
Alex26
Устал он работать надеждами????????
jukov26
Alex26
Устал он работать надеждами???????

Aleksandr Из: Sddt
Alex26
вы сами все знаете.
levon_2005
Ваще не понял о чем речь(
Alex26
Скоро некому будет детей учить.
DimKa
Alex26
Покидает свой пост Главный тренер юных авиамоделистов г Ставрополя А.С Пушкин .
Уважаемый Aleksander из Sddt будьте так любезны,объясните подробний,кто это,куда уходит? pardonА-то ни кто толком ни чего понять не может!Я,лично,его не знаю,а вот стихи А.С.Пушкина в школе наизусть учил
Alex26
Ошибаешься Dlmka.вы его знаете причем хорошо.Смотрите в мероприятиях
CAMELION
Саня, хватит людям голову морочить и скажи прямо: “ Меня выперли с должности руководителя авиамодельного кружка!”
jukov26
AMELION
“ Меня выперли с должности руководителя авиамодельного кружка!”

Звучит как начало романа.
CAMELION
Александр уже в праве начать писать мемуары
Alex26
дело не в этом Просто зима близка, зарплату подняли но это была одноразовая акция,а на работе я не смогу долго….ть?
jukov26
Alex26
а на работе я не смогу долго….ть?
Сань, переведи.Непонятно чего ты не сможешь.
Alex26
вы хотите чтоб я на весь эфир сообщил что мне жить негде, что я бо….. так ясно.
DimKa
Саш,а ты,что кроме как модели делать ничего не умеешь?Вроде руки у тебя как надо заточены,голова на месте,на авиа кружке свет клином не сошелся,ты приходи на аэродром,с людьми пообщайся,может кто с работой поможет,или подскажет к кому обратится,а сопли распускать не стоит.Сам-то пробовал чуток пошевелится? Вот прямо сегодня и приходи,может ,что и решиш.
Rait
Дима ! ему от нас поступали предложения , он сам резину протянул , а бегать за ним ни кто не будет и навязывать работу, ему не 3 года ,сам должен понимать …не пионер…лось здоровый можно и руками поработать ,а рукюкружка много не на роешь ….
mikolka6
Сетуевина действительно хреновая. Вчера с Саней были на приеме у депутата по поводу его мизерной зарплаты и дальнейшей судьбе тех кружков. Как то странно- одни депутаты иду на встречу, а вторые - хочется взять.. что либо в руку. Короче по заявлению депутата повышение зарплат преподавателям тех кружков не будет, нет денег в бюджете, мало того, если надо развивать тех кружки то беритесь и развивайте сами. Есть важнее задачи, поднятие зарплаты врачам и учителям, это то правильно с нехваткой бюджета. Но вот кого-го хрена эти патриоты России не урежут свои зарплаты и надбавки с поощрениями с сотни тысяч рублей в пользу хотя бы преподавателей дополнительного образования. Я не лезу в чужой карман, но у Сани зарплата 4.700р, а у депутата такого уровня минимум 160.000р, кто больше пользы стране приносит? Кто воспитывает детей и учит их, или кто штаны протирает.

Если депутаты в ближайшие две недели не изменят свою политику в сторону тех кружков, будет проведена санкционированная акция в поддержку, с привлечением СМИ и общественности.
CAMELION
“Ещё не много, ещё чуть- чуть!” Если бюджет в таком плачевном состоянии и поддерживаются только те кто на данный момент может отдать свой голос на выборах, то о каких детях может быть разговор.
mikolka6
CAMELION
“Ещё не много, ещё чуть- чуть!”
Да Юрик, осталось подождать конца олимпиады. И тогда 37год покажется раем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB