Найти - Пользователи
Полная версия: Воры не дремлют!
Начало » Новости » Воры не дремлют!
1
CAMELION


Сегодня в 13ч 33 мин пока я зашёл на склад была украдена прямо из магазина моя наплечная сумка с документами и деньгами.

Вот эти два ублюдка

photo
Стоял на шухере, ожидал исполнителя.

photo
Исполнитель.

Кто встретит вырубайте сразу.

AEROFOX
Сочувствую Вам, документы может найдутся, часто их алконавты приносят за вознаграждение, типа нашёл. Запомнил рожи этих ублюдков такие обычно возле поликлиник, автостоянок, рынков торчат. Валить таких без суда и следствия!
CAMELION
Спасибо Игорь!!!

Продолжу!

Вчера после обнаружения пропажи мне позвонил тесть и сказал, что приезжали из ЖЭУ-2 с моими документами их нашёл дворник на порожках поликлиники №8 (это рядом через 100 метров от места похищения). Сегодня забрал. Документы на месте. Осталось ждать когда эти балбесы спалятся ещё на чем нибудь. На видео один из тех кто работал барсетку даже перед камерой шапку снял (хорошо ещё причёсываться не начал).


Отступлю от этой темы

Будьте внимательны со своими близкими!

Десять дней назад 34х летняя соседка моей сотрудницы проживавшая на Биофабрике, в два часа дня пошла в магазин и не вернулась. Через десять дней в камышах стадиона СПАРТАК нашли её обглоданный и разложившейся труп. Из заключения судмедэксперта: " Смерть наступила в результате острой, сердечной недостаточности". Пока уроды не найдены!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB