Найти - Пользователи
Полная версия: Виноваты пилоты?
Начало » Курилка » Виноваты пилоты?
1
jukov26
Прослеживается аналогия с Казанской катастрофой.
CAMELION
Может быть, может быть, думаю МАК разъяснит ситуацию. Если Казанский не прошёл модификацию сервоклапана то может так и было. Так, как борт вошёл в землю все признаки подходят!
vlbelugin
CAMELION
Так, как борт вошёл в землю все признаки подходят
Он вошел в землю без крена. И причина сваливания большой положительный тангаж. В результате потеря скорости.
Такое и у нас, по крайне мере у меня, было с моделями.

jukov26
vlbelugin
Он вошел в землю без крена.
Не факт.Видео,представленное миру сильно замедленное.

А факт то,что эта неисправность не фиксировалась параметрическим самописцем и была загадкой для МАК.
CAMELION
jukov26
была загадкой для МАК
Так МАК всё таки разгадал причину, или ещё ребята потеют?
jukov26
CAMELION
Так МАК всё таки разгадал причин
Это про Боинг упавший в Ричмонде ,про Казанский версия озвучена но сомнительна и переговоров экипажа нет.
jukov26
А это как понять?
http://www.mk.ru/social/article/2013/11/28/952282-syin-prezidenta-minnihanova-nahodilsya-v-kabine-razbivshegosya-v-kazani-quotboingaquot.html [mk.ru]
Становиться понятной нелогичность действий экипажа и отсутствие речевого самописца.
http://24smi.org/news/12930-eksperty-mak-soobshili-chto-v-kabine-upavshego-boi.html [24smi.org]
Ну вот и сложился пазлик.(с)
CAMELION
jukov26
CAMELION
Так МАК всё таки разгадал причин
Это про Боинг упавший в Ричмонде ,про Казанский версия озвучена но сомнительна и переговоров экипажа нет.


Если так как в реконструкции то складывается впечатление, что опытные пилоты во время посадки играли в в пассажирском салоне в карты, а за штурвалом сидела стюардесса и красила ногти. А вот если подтвердится на 100% присутствие третьего лица то дело другое. Не ужели хватило ума и работа дороже чем жизнь, что они пустили в кабину сына высокопоставленного? Я бы не пустил буть хоть сам верховный, хрен с ней с работой где-нибудь да и устроился. Зато цел и прославился
Vikto50
Летайте самолётами АЭРОФЛОТА !
CAMELION
Балбесы в небе! wacko


svd
жесть!
Надеюсь пилотам тоже парашют выдали и они остались живы
Wasp
Юр, это они походу хотели повторить трюк с пересадкой с самолета на другой.
CAMELION
svd
Надеюсь пилотам тоже парашют выдали и они остались живы
Думаю, что закончилось всё плачевно. Выпрыгнуть из вращающегося самолёта довольно проблематично.
Wasp
Юр, это они походу хотели повторить трюк с пересадкой с самолета на другой.
Может быть

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB