Найти - Пользователи
Полная версия: FrSky Taranis максимум возможностей за минимальные деньги
Начало » Радио аппаратура » FrSky Taranis максимум возможностей за минимальные деньги
1 2 3
slava
получил вчера новую аппу FrSky Taranis очень порадовала меня. Я её включаю а она мне женским голосом говорит велком то таранис ну и т.д вот фото ,возможности прошивки просто вводят в ступор они безграничны. Полез настроить кривую на газ так я могу её изменять от 3 точек до 17 и двигать по двум осям,сууупер…
photo

photo

photo

photo

Изображение самолётов на флешке я даже не стал считать сколько их там и яки и экстры и планера и бипланера и …….. Жду погоды чтобы облетать самодельную 3D модель 20кубов бензина, як 54
slava
вот этот аппарат
photo
jukov26
slava
Жду погоды чтобы облетать самодельную 3D модель 20кубов бензина, як 54
Завтра к 13:00 на СНИИСХе.
jukov26
А чемодан в комплекте?
slava
jukov26
А чемодан в комплекте?
и чемодан и зарядка и акки и флешка в комплекте и ремешок с эксцентриком а ещё есть функция подключения двух приёмнеков в итоге имеем 32 канала
slava
jukov26
не на СНИИСХ не облётываю самолёты по двум причинам, боюсь рядом стоящих домов и далеко ехать.
И больше предпочитаю технику безопасности, облётывать модель при минимальном количестве людей и машин. Сам знаешь как я взлетал на катане
Pavel
Красивый девайс для любителей“ Турниговодов”более приличный и более дорогой
slava
Pavel
Красивый девайс для любителей“ Турниговодов”более приличный и более дорогой
Паш… просто я уважаю тебя,только поэтому смиренно промолчу
DimKa
slava
Pavel
Красивый девайс для любителей“ Турниговодов”более приличный и более дорогой
Паш… просто я уважаю тебя,только поэтому смиренно промолчу
Ребят,что спорить,время покажет,а сколько она стоит?Есле в районе 15 рублей,то я-бы Аврору взял,так сказать проверенный аппарат,да и у многих такая апа,всегда рзобраться (на поле) помогут.Ну это сугубо моё мнение,я летал на Оптике 6м с блоком FrSky и приёмнеками, проблем не возникало ни разу.
slava
DimKa
slava
Pavel
Красивый девайс для любителей“ Турниговодов”более приличный и более дорогой
Паш… просто я уважаю тебя,только поэтому смиренно промолчу
Ребят,что спорить,время покажет,а сколько она стоит?Есле в районе 15 рублей,то я-бы Аврору взял,так сказать проверенный аппарат,да и у многих такая апа,всегда рзобраться (на поле) помогут.Ну это сугубо моё мнение,я летал на Оптике 6м с блоком FrSky и приёмнеками, проблем не возникало ни разу.
Дим 6000 с доставкой,на аловтохобби дешевле была. Джоистики стоят джимбол,на подшипниках. Потенциометры те же что и на футабе. Это всё форумчане разузнали путём разбора аппы и связи с производителем. Протокол связи уже новый ACCST, я не долго колебался между авророй и ей, возможности меню и его гибкости я предпочёл его.Цена на восьмиканальный приёмник (без телеметрии) 800р. с доставкой,а стелеметрией 16кан. 1900р с доставкой.У меня и на турниге ниразу небыло отказов,вот и думай.Я уже научился програмировать кастомные переключатели вместе с кастом функциями, мне даже не надо смотреть на экран ,женский голос мне скажет таймер до секунды(заметь когда я пожелаю) ,она же мне и скажет о зажигании о газе и т.д . Не думай что это понты,просто мне она знакома по меню и я хотел именно чтобы так и было.
А так правильно заметил. Время покажет… А пока рано её судить…
CAMELION
Да нормальная аппа, что тут спорить! Для супер электроники резюки только меняешь на лучшие и всё. Для самолёта не то что с головой, а и с ногами хватит!!!
slava
CAMELION
Да нормальная аппа, что тут спорить! Для супер электроники резюки только меняешь на лучшие и всё. Для самолёта не то что с головой, а и с ногами хватит!!!
Юр, полностью согласен.
CAMELION
Мне чем симпатичен этот девайс, так это тем что у него открытый код! Если кумекаешь прогу под себя можешь замутить. А если нет, то люди есть кто этим занимается и всяческих вариантов прошиться и под квадрик и под вертолёт и под чёрта можно. Я допустим в своей авроре с удовольствием что нибудь изменил, а не могу код закрытый! Вот и приходится пользоваться тем что кто то придумал следуя своему видению жизни
DimKa
slava
Дим 6000 с доставкой
За эту цену более чем!
Vikto50
Мне просто необходима такая Аппа .На моей FrSky очень мало моделей и приходится на одной настройке применять несколько моделей ,что иногда приводит просто к крашам.А электроника меня особо не волнует,они в принципе все одинаковые .Идёт просто обыкновенная разводка по БРЭНДУ.
CAMELION
Vikto50
На моей FrSky очень мало моделей и приходится на одной настройке применять несколько моделей
Перешивайся у Николая и будет 16 моделей + куча всяческих настроек!
slava
:
CAMELION
Vikto50
На моей FrSky очень мало моделей и приходится на одной настройке применять несколько моделей
Перешивайся у Николая и будет 16 моделей + куча всяческих настроек!
Er9x уже староватая прошивка, на турнигу уже есть opentx9 или opent9x не помню,но она намного шире и круче. Я свою турнигу с р9х до конца так и не изучил,а здесь пришлось изучать,дабы использовать её хоть частично,очень мне нравятся звуковые файлы,хоть своим голосом закидывай. Звук делает очень удобным кастомные функции и переключатели. Не буду скрывать своего восторга,но мне нравится этта аппа. Любую кривую можно закрутить хоть в спираль вот тебе и прошивка
Pavel
slava
Не буду скрывать своего восторга,но мне нравится этта аппа.
Главное,что бы тебе нравилась,но ты же был настроен на Аврору!

slava
Pavel
slava
Не буду скрывать своего восторга,но мне нравится этта аппа.
Главное,что бы тебе нравилась,но ты же был настроен на Аврору!

Паш, я думал о авроре, просто оценил все возможности аппы и свои хотя шансы мои и аппы были 50 на 50 и всётаки выбрал эту,конечно охото сенсорного экрана,но если написать даже без него на ней JR она станет недоступна. Я уже сам могу файлы звуковые втыкать в неё любой ,и уже шпаргалки по настройке есть.
Rait
slava
вот этот аппарат
photo
Славик молоток, с виду летучая модель….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB