Найти - Пользователи
Полная версия: Площадка в паке Победы!!!!
Начало » Основной форум клуба » Площадка в паке Победы!!!!
1
mikolka6
Ребята, в парке Победы открывается комплекс для тренировок и проведения соревнований Ставропольских моделистов ВСЕХ ВОЗРАСТОВ, по авто и авиа спорту и моделизму. В вязи с задержкой с открытием СТК Ставрополь некоторое время назад, а именно с отсутствием желания городских властей и частников обратить внимание на наши проблемы и потуги, ну и поддержания нашего начинания, а так же некоторых моделистов. Все заглохло! Но не до конца. Короче говоря наша площадка в парке Победы уже строится, можете пойти проверить.
НО. Если у ВАС есть желание помочь этому проекту, то. Нужна физическая помощь тех людей которые желают там тренироваться как члены клуба, или поддержать копейкой если нет временной или физической возможности, ибо люди работают ( такие же моделисты).

На комплексе будут- - трасса для rc power и со временем rc of- road и в будущем и шассейка. Так же площадка для вертолётчиков, квадриков и для малых F3A или зальников, сделанные по всем требованиям ТБ ( Техники безопасности ограждения ит.д), окружение деревьями дает достойное закрытие от сильных потоков городского ветра ( почти зальные полеты). Электричество, компрессора, столы, доставка до места. Все зависит от нашего участия!!!!

Короче нужна Ваша помощь, только состоявшихся людей, дети как истинные владельцы комплекса в работе по постройке не участвуют. Вся информация у Человека который это все делает там “ НИКОЛАЙ”+79188642490, мой +79624463672 или Ивана +79624029888, или Жукова который вы все знаете. Ребята с размахом от метра и весом бальзы не удручайтесь, для Вас тоже думаем, но Я не могу один все сделать, в принципе то что вы отвергли на новотроецком, будут делать ребята на надежде, устроит поговорим.
Хотите душ с сортиром, все зависит от ВАС.

Тяжело было выбить место, давайте не прохлопаем. Есть предложение провести фестиваль по вертолетам, квадрикам, зальникам, и джипам.
mikolka6
photo
ALEXSANDER
ура свершилась ! обязательно буду участвовать спасибо всем кто хлопотал за это место я прошлым летом там гулял и подумал вот сколько места без дела стоит ! а вам Николай особая благодарность что не оставляете это дело и продолжаете “ капля точит камень как говорят ” успехов вам и крепкого здоровья вместе мы сила !
samodelkin
Фестиваль это здорово, я ЗА. Надо определиться со временем и датой.
maksim
Гулял сегодня в парке, прошелся до ипподрома, не нашел. Это место сразу за ипподромом? Я дошел до конца асфальтовой дорожки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB