Найти - Пользователи
Полная версия: Братья авиамоделисты прошу помощи ! Нужны разъёмы для аккумуляторов !
Начало » Куплю, ищу ... » Братья авиамоделисты прошу помощи ! Нужны разъёмы для аккумуляторов !
1
ALEXSANDER
Братья авиамоделисты прошу помощи ! Нужны разъёмы для батареек балансировочные 2 штуки JST-XH-2S Разъёмы данного типа часто применяются для балансировки отдельных элементов в составе сборки из нескольких литий-полимерных (Li-Pol), литий-ионных (Li-ion) или литий-фосфатных (LiFePO4) аккумуляторов. Подобные разъёмы с разным количеством штырьков устанавливаются в большинство современных зарядных устройств для балансировки литиевых элементов при заряде. Кроме того, разъёмы данного типа в конфигурации 1S (2 штырька) часто применяются в качестве силовых разъёмов для миниатюрных литий-полимерных аккумуляторов, которые используются в маленьких радиоуправляемых игрушках (вертолёты, машинки и т.д.) вот подумал может у кого есть от старых аккумуляторов приму в дар за добрые пожелания крепкого здоровья и мирного неба над головой !
levon_2005
ALEXSANDER


Увы и ах, такие разъемы у многих в дефиците, а то и вовсе нет. Напрасно сюда написал - только время теряешь)) закажи на хоббике!
Vikto50
Такие разьёмы применяются в бытовой импортной радиотехнике .Они есть в любой радиомастерской в огромном колличестве на старых изделиях .Берите образец и вперёд.
ALEXSANDER
photo
да неужели он редкость я просто думал от старых аккумуляторов у кого есть ненужный !
DimKa
ALEXSANDER
photo
да неужели он редкость я просто думал от старых аккумуляторов у кого есть ненужный !
У меня несколько старых акков валяется , , могу отдать вместе с разъемоми.
ALEXSANDER
DimKa
ALEXSANDER
photo
да неужели он редкость я просто думал от старых аккумуляторов у кого есть ненужный !
У меня несколько старых акков валяется , , могу отдать вместе с разъемоми.
отлично спасибо Дмитрий куда и когда звонить
DimKa
ALEXSANDER
DimKa
ALEXSANDER
photo
да неужели он редкость я просто думал от старых аккумуляторов у кого есть ненужный !
У меня несколько старых акков валяется , , могу отдать вместе с разъемоми.
отлично спасибо Дмитрий куда и когда звонить
Телефон 89187788752 звони звонить с 5 до 23 часов!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB