Найти - Пользователи
Полная версия: нужна помощь
Начало » Самолеты основной форум » нужна помощь
1
Slavik26
помогите научится летать
в невинномысске, купил и не получается
niksize
начинать надо с симулятора и тренерка или планера, на шнурке могут “натаскать” Братья пилоты" стучись в личку…
Slavik26
с меня был бы хороший стол с пивом,так как где покупал шнурка на пульт не было,хотелось бы встретиться со знающим человеком
CAMELION
Slavik26
купил и не получается
А что купил то?
Slavik26
su26m
http://yandex.ru/video/search?filmId=LNH0u6sbs3M&where=all&text=su-26m [yandex.ru]
DimKa
Ну, скажем, самолетик явно не тренер! Начни с чего попроще, а летать научим, приезжай на аэродром!
Rait
Для начала нужен Изик или планер пипа Глейдер от мультиплекса …идеальные тренеры…



#t=45
CAMELION
photo
levon_2005
Для начала качаем в торрентах симулятор, например Phoenix. Покупаем шнур для симулятора к своей аппаратуре, например в г.Ставрополе в магазине технохобби или пилотаж на м.жукова и учимся летать в симе.
Slavik26
Завтра поеду за шнуром в технохобби,в пилотаже нет пока,а там думаю научусь
сегодня пускал его,взлетел и полетал нормально вот только приземлиться не смог,оторвал пропеллер
levon_2005
Slavik26
сегодня пускал его,взлетел и полетал нормально вот только приземлиться не смог,оторвал пропеллер

Взлететь многие новенькие смогут, а вот посадить нормаль… никто! вот поэтому симулятор и придумали, чтоб взлететь, летать и посадить, а не взлететь (и то не факт) и посадить… в хлам.
Slavik26
Вот сейчас в активных поисках шнурка
Slavik26
если вдруг где то есть шнурок, скажите буду очень благодарен
samodelkin
Прежде чем купить шнурок нужно посмотреть какой разъем на аппаратуре - разные разъемы - разные шнурки. А научиться летать помочь могу, но только в районе Ставрополя, у меня и самолет для первоначального обучения есть - “Твин Стар 2” 89187ч8877один. Добро пожаловать в наши ряды!
Slavik26
Спасибозавтра позвоню поговорим
niksize
Шнурок был у братьев Райт вместе с симулятором , позвони 89187463014 Паша.
CAMELION
Вопрос к команде знатоков
У знакомого на самолёте установлен OS (переделанный из вертолётного), вырабатывает половину бака и глохнет приходится сажать и доливать. Вопрос: Кто с таким неприятным моментом сталкивался и какое было решение?
jukov26
CAMELION
таким неприятным моментом сталкивался и какое было решение?
Неправильно собран бак.Точнее питание мотора надо подключить к заборному щлангу(с грузом-фильтром). а не к дренажу или заливу.Потеря груза в баке.Бак стоит очень низко по отношннию к мотору.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB