Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу где купить китайский инверторный генератор 0.8 -1.5квт
Начало » Куплю, ищу ... » Ищу где купить китайский инверторный генератор 0.8 -1.5квт
1
levon_2005
вот, примерно такого типа как на картинке
photo

Сразу скажу, цена в 10.000 это много! Поэтому предлагайте где по-дешевле)))
slava
а чем не устраивает обычный инвертор,с 12в. в 220в есть и в 3000ват,цена где-то 6000тыр.
levon_2005
Я не хочу гробить гену автомобиля))
slava
levon_2005
Я не хочу гробить гену автомобиля))
А зачем гену ,он просто к акку подключается,без заведённого движка.
OlegStv
Кирилл. я покупал на старомальевке генератор. 1,8 номинал. 2 максималка на 30 секунд. цена 16 т.р. за 10 тысяч можно купить fubag 1000i какраз у него будет 800 номинал. Ты планируешь 12 выход или 220 юзать?
levon_2005
slava
А зачем гену ,он просто к акку подключается,без заведённого движка.

у меня зарядка инвертирует очень мощно, но акк машины хватает на раз. потому не вариант просто инвертор юзать((
levon_2005
OlegStv
я покупал на старомальевке генератор

а где там?
OlegStv
Сразу после масвкичовского рынка по правой стороне идут магазины. фубаг 1000и есть в “электро” или как-то так называется магаз. один из первых идет. а так там все подряд магазины торгуют генами. Вот такой гена есть. 2х тактный. масло мешать надо в бензин. ТЫЦ [market.yandex.ru] тоже тыщ 7 стоит. вроде как киловатт. легкий. компактный. У меня элитеч биг 2000н работает изюмительно. напряжение стоит как прибитое. не скачет от включения- выключения нагрузки. расход 5 литров 5 часов
levon_2005
спс!!!
CAMELION
OlegStv
Сразу после масвкичовского рынка по правой стороне идут магазины
Мля там ценники от Кутюрье! Проезжаешь дальше до поворота на Селекционную. Повернёшь на Селекционную метров 50 с левой стороны магазин Инструмент, там цены человеческие!!!
И по моему можно заказать если в данный момент нет в наличии (правда про инверторы не спрашивал).
OlegStv
CAMELION
OlegStv
Сразу после масвкичовского рынка по правой стороне идут магазины
Мля там ценники от Кутюрье! Проезжаешь дальше до поворота на Селекционную. Повернёшь на Селекционную метров 50 с левой стороны магазин Инструмент, там цены человеческие!!!
И по моему можно заказать если в данный момент нет в наличии (правда про инверторы не спрашивал).


Я свой генератор купил дешевле чем, на заказ из интернета.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB