Найти - Пользователи
Полная версия: Не нужные объявления
Начало » Курилка » Не нужные объявления
1
slava
На мой взгляд тема,продам и подарю ,превратилась в базар,может это и не плохо,но на мой взгляд объявления типа изучают покупательский спрос всякого там… За такие цены я лучше возьму бензиновый ДВС чем калилку по цене автодизеля))) ИМХО Сильно много рекламы,может есть смысл отделить тему авто и авиа продаж?
vadstav
Как то не понятно !!!!!!!…………….Люди продают покупают ветка есть для этого………………что чему мешает ???dntknw
jukov26
slava
объявления типа изучают покупательский спрос
Точно.Изучай технику пилотирования и мат.часть.Тоже мне министерство торговли, блииин, когда изучишь не забудь диссертацию написать.
slava
vadstav
Как то не понятно !!!!!!!…………….Люди продают покупают ветка есть для этого………………что чему мешает ???dntknw
На мой взгляд объявления такого характера засоряют ветку.Мне кажется ,что тема предложение производителей, для этого и создана.Вы ведь как я понял предприниматели,вот и надо писать в ту тему,а так сейчас могут и братья Райт всё, что у них имеется выложить в тему продаются)))Ребят не путайте,эта тема “породам..” должна быть,как барохолка на rcdesign.Если я ошибаюсь,поправьте.С уважением к вам и вашим целям.
slava
jukov26
slava
объявления типа изучают покупательский спрос
Точно.Изучай технику пилотирования и мат.часть.Тоже мне министерство торговли, блииин, когда изучишь не забудь диссертацию написать
))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB