Найти - Пользователи
Полная версия: Хоббикинг в России!
Начало » Курилка » Хоббикинг в России!
1
maksim_2000
Получил от хоббика письмо с таким вот заголовком…
Текст письма:
Привет, Maksim! Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали наилучшее обслуживание. И теперь Вы сможете приобретать многие из популярных товаров Хоббикинга без томительных ожиданий посылок и не платя за дорогую международную доставку! В ближайшие месяцы на складе в России будет появляться всё больше и больше товаров по знаменитым хоббикинговским ценам, но теперь и с максимально быстрой доставкой!

Посмотрел, даже батарейки затащили. Ну думаю, вот оно Щастье!!! дешевая доставка на аккумы, Ага, щаззз, для примера выбрал батарейку “ZIPPY Flightmax 2800mAh 6S1P 30C (RU Warehouse)” стоимость на Российском складе $46.35, стоимость доставки $21.06. Берем ее же на Европейском, цена $39.16 и доставка, если без трека, $4.79…..

Ну и где обещанные низкие цены???? везде нае….во….
Pavel
maksim_2000
Ну и где обещанные низкие цены???? везде нае….во….
Тоже проверил тему.
Макс халявный сыр только в мышеловке у нас и то для второй мыши!!!
CAMELION
maksim_2000
Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!
Паша правильно написал!
А по поводу на*****во, Российские оптовики просто так ни кому не позволят со своим заветом лезть в чужой монастырь!

root
Тоже попробовал и вот результат.

1) В Ставрополь у них доставка только Red Express, минимум 20$, но! если брать 10 батарей она не сильно меняется порядка 25$ и это уже даже ничего.

2) Если выбрать деревню к примеру Ипатово, то появляется почта россии и доставка уже очень даже приятная.

Если посмотреть, то косяк именно в выборе адреса, там просто нет Ставрополя, точнее регионов в котором он находится.

А вот в регионах которые есть, в них все города с почтовыми кодами и для них доступна почта россии.

Т.о. мне кажется, просто Ставрополь не добавили еще или что-то напутали, поэтому только дорогая доставка, напишу письмо им, пусть исправят.

Наверно все пишем кому не лень, нужно их задолбать чтобы исправили )
maksim_2000
Жень, да дело даже не в цене доставки, а в том, что аккум (конкретно взятый мной, за весь ассортимент не говорю, понятно, что разница в цене на различные товары между складами может быть больше/меньше) на нашем складе без доставки стоит дороже, чем такой же аккум с евросклада+доставка!
root
Ну если доставка будет за 2 недели, то в сезон, думаю ты не захочешь ждать 3 месяца, ради экономии 200 рублей.
maksim_2000
root
ты не захочешь ждать 3 месяца, ради экономии 200 рублей.
не, это да, но с европейского склада так долго вроде не ходят посылки, правда у меня статистики маловато, одна посыль дорогой доставкой за $35 - 9 дней, а вторая безтреком (там по весу до 1 кило по-моему) - 20 дней (но народ на rcdesign отписывается примерно о таких же сроках или меньше). а вот с глобального китайского склада - там действительно как повезет.

Ты скинь образец письма для хоббика по поводу косяка с доставкой, а то действительно лень писать да еще и с гугль переводчиком А так будет что отправить - обязательно напишу.
root
Не нужно писать, они уже ответили, сказали исправим.
CAMELION
Склад Хоббика находится СПБ Рыбацкое.
Vikto50
root
Не нужно писать, они уже ответили, сказали исправим.
Пока цена доставки не изменилась.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB