Найти - Пользователи
Полная версия: Соревнования школьников в классе метательных планеров F1N (Кадетское училище).
Начало » Мероприятия » Соревнования школьников в классе метательных планеров F1N (Кадетское училище).
1
niksize
Сегодня состоялись соревнования школьников по метательным планерам в закрытом помещении. Были представлены четыре спортивных клуба и более 40-ка участников…

niksize
Небольшой видео материал , фото будут позже…
niksize
niksize

photo
Rait
Оооо ! замечательно….только видео самих соревнований выложите…
niksize
Снимать некому было- все наши судили, я ведомости заполнял… Был фотограф с кадетки обещал фотки скинуть…
Rait
интересно было бы посмотреть сами соревнования…
samodelkin
НАШИ СПОРТСМЕНЫ.
photo
photo
photo
photo
photo
photo

В общекомандном зачете Клуб СТК занял 2-е место. Теперь опыт есть, и мы постараемся более качественно подготовиться к февральским соревнованиям такого плана. Кстати, НАРОД, не стесняйтесь, а присоединяйтесь. Не смотря на простоту самолетиков, детям интересны даже такие соревнования. А если самолетик будет изготовлен руками ребенка - вдвойне кайф.
Pavel
samodelkin
А если самолетик будет изготовлен руками ребенка - вдвойне кайф.
На это и нужно делать упор!!!С нынешними ценами детям будут доступны только эти модели.
akr2010
Фото от клуба “Икар”
photo
photo
photo
photo
akr2010
и еще немного
photo
photo
photo
photo
akr2010
photo
photo
photo
akr2010
Искренне благодарим организаторов и судейскую коллегию за прекрасное мероприятие. С уважением авиамодельный клуб “Икар”, пос. Радуга
Rait
Н увот уже интересней….а то одни дяди с грамотами…
Pavel
По новым правилам ФАИ на соревнованиях допускаются модели сделанные самим участником,пацанов придется учить мастерить своими руками,что бы были моделисты как в старые добрые времена,а не хоббисты с полки магазина, тогда будут все уравнены в правах и каждый покажет себя и своё мастерство!
Alex26
Где это написано что то я не видел?дай адрес
Pavel
Alex26
Где это написано что то я не видел?дай адрес
Обратись к Ивану.
Alex26
Я Обратился к Ивану в деревню только Ивана нет в деревне так где это написано что модель должна построена участником?
Pavel
Alex26
Я Обратился к Ивану в деревню
Тогда обращайся на деревню к дедушке.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB