Найти - Пользователи
Полная версия: Жесть!!!!!!
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Жесть!!!!!!
1 2
smih
Извините за не стандарт : http://m.youtube.com/watch?v=8vyaQhJMBIE [m.youtube.com]
jukov26
smih
http://m.youtube.com/watch?v=l4ozxN7MC-g [m.youtube.com]
http://m.youtube.com/watch?v=8m2pKi4tUa4 [m.youtube.com]
CAMELION


Pavel
Может хозяин будет ругаться и сильно….
Голый пенопласт и ни грамма карбона,полет в штиль, а если ветерок…
Rait
летает как зальник…ветер противопоказан и на какой то минуте мне показалось мотор не вытягивает и работает с надрывом. ну и флатер добил этот проекта реклама была да…
CAMELION
Rait
флатер добил этот проект…
Чёт я этот ролик видимо пропустил. Не для скоростей машина, так чисто повисеть и на спине научиться без кирпичей летать
Rait
CAMELION
Rait
флатер добил этот проект…
на спине научиться без кирпичей летать
DimKa
Pavel
Голый пенопласт и ни грамма карбона,полет в штиль, а если ветерок
Я так и не понял, судя по полету самоль разрушился на ровном месте! Ну, если на карбон денег нет, хоть-бы обычными сосновыми рейками укрепил, зубочисток натыкал, или ещё чем! Или погоня за весом затмила все остальное? Размер-то не маленький, хоть вес не большой, но нагрузки-то все равно приличные!
Pavel
Конструктива не хватило,вот когда лучше карбоном до грузить, чем бороться за вес, пусть учитывает ошибки и ждем размер 5,7 м., зима длинная времени много обдумать и переосмыслить.
CAMELION
DimKa
Я так и не понял, судя по полету самоль разрушился на ровном месте!
Да это кто то из зависти хвост заминировал
Pavel
CAMELION
DimKa
Я так и не понял, судя по полету самоль разрушился на ровном месте!
Да это кто то из зависти хвост заминировал
Не думаю все сучилось при выполнении горизонтальной бочки, хвостовое оперение оторвало полностью в месте перехода жесткости на скручивании фюзеляжа.
Rait
CAMELION
DimKa
Я так и не понял, судя по полету самоль разрушился на ровном месте!
Да это кто то из зависти хвост заминировал
не подпилили в районе задней стойки …у нас такое было…
jukov26
Из песни слов не выбросишь…Птичку жалко!
Pavel
jukov26
Из песни слов не выбросишь…Птичку жалко!
Тебе крупно повезло, а если бы Smih у болтал тебя купить его самолет или вообще пересесть на пенолеты…
Vikto50
Не зря же все таки на первом курсе учат СОПРОМАТ.Оказывается это очень важная наука.
modelist
Ну да.
Такому самолету блендер с хорошим вертикальным разгоном не по зубам.
Похоже на перебор желания пилота и ограничением силовых возможностей самолета. Я так даже заводские самолёты в ракету превращал. Если несущие элементы слабы, то не надо превышать их возможности.
На видео видно изгиб крыльев при виражах.
Напрашивается вывод о просчете несущих элементов возможностям силовой установки и желанию выжать невозможное.
Знакомо… По началу экспериментальных выкрутасов…
У меня сперва вырвало стаб, а потом крылья покинули фюзеляж на высокой скорости и резкой 90гр траектории.
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…вроде так.
smoke
Vova
нет просто на самолет присели .Семечки пощелкать.А пилот не заметил.
Vikto50
Если было бы все так просто ,китайские товарисчи давно завалили бы нас своими пеномонстрами.
Satana
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

Всем Привет ! Причиной аварии стало то ,что на самолет сели с верху когда позировали на камеру перед взлетом ! Я слышал хруст но не придал этому значения: киль надломился СКРЫТНО. На стадионе был ветер , дул в спину 4 М С а на высоте 6 и поэтому во время бочек на высоте напор воздуха раскачал киль и он вывалился а за ним и стабилизатор. *Умникам которые пишут , что машина не скоростная советую пересмотреть видео и понять что облом хвоста был ниже максимальной по клипу СКОРОСТИ! Карбон тут не нужен пена в скотче работает на УРА Я просто удлинил деревянные штырки киля ! Самолет уже восстановлен на 70 процентов на ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ КРАША !!!!!! ДЕРЕВЯННОМУ БЫЛ БЫ ВАЩЕ ПИСЕЦ а у моего даже ЛОНЖЕРОН ЦЕЛ !!!! Мотор был в резонансе с дюралевой моторамой !!! ВИНТ НЕ ТОТ
и кому вы советы тут даете, МНЕ ???? Я МОДЕЛЕЙ ЛЕТАЮЩИХ ПОНАСТРОИЛ ТЬМУ !!!! так что карбон и стрингерочки свои вклейте в своих сайгаков
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB