Найти - Пользователи
Полная версия: Ни кто не терял квадрокопер?
Начало » Мультироторные модели » Ни кто не терял квадрокопер?
1 2
Barmaley
Ни кто не терял квадрокопер?
Pavel
Вчера потеряли маленький квадрик!
Barmaley
месяца два назад и большой
desh
я терял квадрик в феврале или в марте в районе ленина 472-470…
Barmaley
Я его забрал у цыган в пригороде Ставрополя. Они мне причинили не большой ущерб, я его у них и забрал, клянутся что не украли, но по нему и видно что он упал за что то зацепившись, в суматохе я не спросил где они его нашли. Ваш какой? Этот большой, с камерой и кучей всяких прибамбасов. если верить сайту производителя, то не дешовый. Мне все равно кому его отдавать, кто компенсирует убыток от цыган, того и игрушка, ну или сделаю с него вентилятор. Судя по пропеллерам дуть будет сильно.
jukov26
Barmaley
кто компенсирует убыток от цыган, того и игрушка,
Убыток большой?
Barmaley
12500 рублей, лишнего мне не надо.
jukov26
Barmaley
12500 рублей, лишнего мне не надо.
Опубликуйте фото и описание “верну за вознаграждение или продам” и дело пойдёт быстрее.Или купят или хозяин найдётся, цена всё равно одна.
CAMELION
Фото в студию! А там понравится скажу что мой, нет пройду мимо
Barmaley

photo
CAMELION
Там одна только система спутниковая около 20000 стоит
jukov26
CAMELION
Там одна только система спутниковая около 20000 стоит
Naza зачётная ,жаль не мой.
desh
Ну что продаешь за 12500?
CAMELION
desh
Ну что продаешь за 12500?
Думаю человек от отсутствия информации о цене погорячился, а ведь ещё в магазине мы ему говорили фото не надо выкладывать. Кто потерял опишет свою модель вплоть до царапины на болтике.
jukov26
CAMELION
Кто потерял опишет свою модель вплоть до царапины на болтике.
Всё проще. Кто потерял у того есть передатчик и только он подойдёт к этому квадрику.А Бармалею нужна компенсация за циган , которые“мамой клянусь мы не крали”.Не моделист он и ценности эта бяка для него не представляет, что и правильно.Но подождите с продажей пару-тройку дней вдруг хозяин отзовётся.То то рад будет.
http://rcstv.ru/static/imagelib/c/c/a/cca72548f6a733b60aba89f34ac19d3d/1024.jpg [rcstv.ru]
jukov26
CAMELION
Фото в студию! А там понравится скажу что мой, нет пройду мимо
CAMELION
мы ему говорили фото не надо выкладывать.
Юр, ну как то надо определиться.
desh
Ну ещё вопрос где нашли его цыгане… Какое состояние железа внутри может он потом в луже месяц валялся…
CAMELION
jukov26
Юр, ну как то надо определиться
Не моё, усну за рулём
Barmaley
Ну если 12500 слишком мало, дайте 15000, куплю дочке велосипед, это для меня важнее чем иметь этот вентилятор. На сайте производителя я видел, что только рама для него стоит дороже 15000, но это для спецов, это не мой бизнес. На счет воды и луж. Да по нему не видно, что он в них валялся , да и первое время, когда к нему подключал его же аккумулятор, в нутри его что то жужало, компьютер его видит, но просит программу. Из явных недостатков, это поломаны ноги, на которые он садится, их нет в наличии, сверху наверно была антена, может нет, но явно что то было и к этому шел экранированный провод, аккумулятор есть, но он разрядился, но он наверно был в каком то еще корпусе и на проводах матыляется видеокамера, она отклеилась. В общем кому надо, забирайте , место занимает много, надоело об него спотыкаться.
А еще вопрос, у него может быть внутри флешка, стоит разбирать смотреть или нет там ни чего?
Vikto50
Возможно у него есть GPS логер и по нему можно определить весь маршрут полета.Камера тоже может с функцией записи на флешку.Это легко проверить.Возможно это аппарат МЧС или другой какой-то службы.
У наших такого точно ни у кого не было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB