Найти - Пользователи
Полная версия: Куплю провод для перемотки б к мотора 0.3-0.35мм
Начало » Куплю, ищу ... » Куплю провод для перемотки б к мотора 0.3-0.35мм
1
smih
89614826675 Сергей
levon_2005
база Метизы-крепежи. Ставрополь, перекресток достоевского-старомарьевское шоссе. Красные ворота слева, если ехать по шоссе в сторону грачевки.
smih
levon_2005
база Метизы-крепежи. Ставрополь, перекресток достоевского-старомарьевское шоссе. Красные ворота слева, если ехать по шоссе в сторону грачевки.
СПАСИБО! А телефона этой базы нету? Я не со Ставрополя.
smih
levon_2005
база Метизы-крепежи. Ставрополь, перекресток достоевского-старомарьевское шоссе. Красные ворота слева, если ехать по шоссе в сторону грачевки.
Скажите, Уважаемый, а какие есть диаметры провода,близкие к 0.5мм? 0.45, например. И марку какую брать ?(с хорошей лаковой изоляцией: типа ПЭВ и т д)
levon_2005
Марка-смотря для чего провод. провода есть разные по диаметру, скорее всего любой можно будет там найти. пэв это не самая хорошая изоляция, например для моторов. Хорошая это ПЭТ-180, 200 и выше, ПЭТД-180,200 и выше и т.д.
Я пользуюсь маркой ПЭТВ-2 (двухслойный) с индексом 150. Но я заливаю дополнительно……………
smih
levon_2005
Марка-смотря для чего провод. провода есть разные по диаметру, скорее всего любой можно будет там найти. пэв это не самая хорошая изоляция, например для моторов. Хорошая это ПЭТ-180, 200 и выше, ПЭТД-180,200 и выше и т.д.
Я пользуюсь маркой ПЭТВ-2 (двухслойный) с индексом 150. Но я заливаю дополнительно……………
Позвоните мне, пожалуйста, я перезвоню 89614826675 Сергей
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB