Найти - Пользователи
Полная версия: Off-Road в Кисловодске - встречи 2015г.
Начало » Машины основной форум » Off-Road в Кисловодске - встречи 2015г.
1
ANDREY
Собираемся в это воскресенье 31..в 12.00, опять же по погоде будем смотреть…предварительно созваниваемся … http://wikimapia.org/33214759/ru/ [wikimapia.org]
FeDOR
Новость отличная!!! Смогу правда подъехать не раньше 13.00 (((
Буду на 1/16 SLASH)
До встречи
ANDREY
Встретились ,пообщались, покатались,
photo
photo
photo


До встречи 14 июня.
FeDOR
К сожалению не смогу завтра составить Вам компанию (((( Ждем новых фотографий и видео клипов!!! Приятных эмоций!!!
ANDREY
Славно покатались……..
photo
photo
photo
photo
photo

следующий раз(19июля) договорились привезти только Short Course Truck 1\10 электро.
FeDOR
Жаль что фотки не передают запах бенза и рев двигателей Ваших моделей(((
Уверен, что покатали отменно!!!!
Валерчик опять занимался подшипниками??!!))) Ему и покутушки, по-моему, не очень и важны, а куда интереснее покрутить винтики в своем Слэше))
ANDREY
FeDOR
Валерчик опять занимался подшипниками??!!))) Ему и покутушки, по-моему, не очень и важны, а куда интереснее покрутить винтики в своем Слэше))
Да времени нет работает человек вот на природе и занимается…
Да я и сам не фанат езды мне больше строить нравится….ну и пообщатся…….
ANDREY
Съездили в эти выходные в гости к ребятам на трассу расположенную на хуторе шести…..познакомились с теми кого не знали, увиделись со старыми знакомыми..отлично провели время……….ждем теперь вас в гости…
photo
photo

FeDOR
Андрей, кажется ты говорил что есть какой-то чудо приемник из поднебесной, который чудесным образом может биндиться с futaba 3pm-2.4g и заменяет r603ff. У Валерчика он должен стоять на слэше (или еще на чем-то)…… Сможешь подсказать? Хочу заказать пару штук….
ANDREY
чудесного в нем мало как во всем китайском…но работает …..вот FrSky TFR4 4 кан. 2.4 Ггц [parkflyer.ru]
photo
ANDREY
немного нарезал видео с наших покатушек в этом году.
ANDREY
немного нарезал видео с наших покатушек в этом году.


bleek
НАДО БЫ МУЗЫЧКУ СВЕРХУ НАЛОЖИТЬ!!!
ANDREY
естественный звук круче….когда есть…музычку повсюду накладывают такая лажа получается….клипы какие то недоделанные………….уж лучше без звука чем унц-унц..ля-ляля..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB