Найти - Пользователи
Полная версия: Ростов аэрошоу р/у моделей 2015г.
Начало » Мероприятия » Ростов аэрошоу р/у моделей 2015г.
1 2 3
niksize
В этом году очередное традиционное аэрошоу , которое проходит в ст. Ольгинской Ростовской области проходило в новом формате- только пилоты, зрители не приглашались…
Состояние летного поля и инфраструктура как всегда на высшем уровне, погода - 32 градуса , небольшой ветерок, который стих к обеду…правда не обошлось без дождя который освежил землю перед ночными полетами.
Из Ставропольцев сие мероприятие посетили: Максим, Кирил Петрович (Миас) и я с Никиткой
Обстановка сложилась дружеская , летали в порядке живой очереди, даже если кто поросился пропустить подлетнуть - без проблем, Никита посадив очередной раз модель, занимал очередь заново ,жаль , что не было Сергея Жукого.
По семейным обстоятельствам я и Никита вернулись , а мероприятие будет проходить еще 2 дня…
У нас- масса положительных эмоций и немного фото и видео…остальное добавят после возвращения Кирил и Максим…
niksize

photo
niksize
Робертус учит своего сына не только летать…
photo
niksize

photo
niksize
Андрей поднял чудо машину в воздух…
photo
niksize
niksize
niksize
Русджетовцы серьезно готовились к мероприятию и в этом году, ролик даже за прошлый год повторили..
niksize
В.Робертус на новом Як130 для шоу…
niksize

photo
niksize

photo

Пеше огромное Спасибо!!!
niksize
niksize
Хочу выразить свою благодарность Виталию Робертусу, Павлу Лапшову и всей команде РусДжет за “посвещение ” Никиты в реактивщики !!!
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
niksize

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB