Найти - Пользователи
Полная версия: Первенство Ставропольского края по авиамодельному спорту
Начало » Мероприятия » Первенство Ставропольского края по авиамодельному спорту
1
samodelkin
В период с 19 по 24 июня 2015 года на базе аэродрома Ессентукского ДОСААФ прошло Первенство Ставропольского края по авиамодельному спорту по различным классам авиамоделей среди школьников и юношей. Так как пилот Никита был в это время занят на “чуть более важных соревнованиях в столице”, честь города Ставрополя в классе F-3-A отстаивал Владислав, и занял 1-ое место. К сожалению информацией по остальным классам не владею. Если кому интересно, то данной информацией может поделиться руководитель нашей команды Александр Галаган.
photo
photo
photo
photo

В качестве приза получил термос.
smih
Очень жидко для нашего края, впрочем как и везде : участников все меньше и меньше, Уровневых моделей мизер, призы “не мотивирующие”. Ещё 5-7 лет и победители будут соревноваться сами с собой. Все начинается с детей : попробуйте их удивить этими моделями, призами и оторвать от планшетов и смартфонов. Фиг там !!! А ведь дети-это будущее всего !!! Я уже говорил что система всех соревнований исживает сама себя изнутри : она не обеспечивает будущего этого спорта (государство его кинуло,-значит надо Менять Систему !!!! И я знаю как и уже занимаюсь этим : удивляю “джипарей” с баблом и от них отталкиваюсь. Папы с детьми Молниеносно реагируют на Большие Зрелищные модели. Летаю близко, рядом и навиду у Потока машин. (естественно Безопасно для всех: не над трассой, а в 80-100м от нее и в секторе обзора полетной зоны и самой дороги водителем, чтоб он контролировал все) Всем рекомендую
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB