Найти - Пользователи
Полная версия: Экстра 300 2,7 м. электро 4S
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Экстра 300 2,7 м. электро 4S
1
smih

photo

photo

photo

photo

photo

photo
smih
На изготовление в общей сложности было потрачено 6 дней и 5.5 килоденег (электроника и расход материал). Транспортируется на этом “Фьюжине” с открытой задней дверцей (по селу), выступает на 25см. Надеюсь что Высокие Лётные Характеристики аппарата(2.7кг грубо, тяга 3 и Бешанная площадь) ни у кого сомнений вызывать не будут. Сомневающимся рекомендую просмотреть ролик “ Не надо аплодисментов” (195см). Кстати у 195-го тяговооруженность выросла с 1.16 (на ролике) до 1.66 (4s, а не три, как было)
smih
Принимаю заказы на изготовление. Ребята, хватит на “мухах” летать, к тому же на больших летать проще(особенно на моих). Почитайте про число Рейнольдса и т д. К тому же себестоимость аппарата как видите Очень ПРИВЛЕКАЕТ. Наше Хобби спасать надо! Через удивление и шокирование масс , а то компы скоро все Ваще Вытеснят и от моделизма камня на камне ре останется…. Молодежь тупеет……Хобби не дешёвое -это понятно. Без Интереса молодежи к Нему и Доступности(особенно в кризис) Будущего у него нет! Надо не забывать о мриемниках этого Увлечения
Vikto50
smih
не продам, даже не умоляйте и не звоните
smih
Принимаю заказы на изготовление.
Так продаётся или нет ?
smih
хватит на “мухах” летать
Размеры, к сожалению, подбираем по салону транспортного средства.
smih
Vikto50
smih
не продам, даже не умоляйте и не звоните
smih
Принимаю заказы на изготовление.
Так продаётся или нет
Этот-Замануха-Образец, наших местных шокировать, для Шоу и Рекламы. Но все возможно: Любой Ваш Каприз за Ваши деньги. Может и “споемся”! А вообще он нужен пока, но….. А размеры любые, но до 2.7м исполняю
Eraser
Как будешь прикреплять крылья-по старинке или как я посоветовал,или есть что то поинтересней?
Eraser
Как будешь прикреплять крылья-по старинке или как я посоветовал,или есть что то поинтересней?
smih
Eraser
Как будешь прикреплять крылья-по старинке или как я посоветовал,или есть что то поинтересней?
По старинке. Липучка шириной 5см выдерживает 12 кг на сдвиг, а их там 4 штуки. Да и 195-ый доказал надежность системы. Правда думаю в этот раз не просто на клей сажать а ещё и пришпиливать… Шпили-вили так сказать….
Eraser
В таком случае на твоем месте я бы сделал направляющие.А так сам думай как тебе удобней.
smih

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
smih
Добавил 5 фоток с обтекателями колес шасси. Самолет Сразу преобразился и приобрел Реальный Шарм. Моторама тоже оригинальная ,т к он-электро. odnoklassniki.ru/profile/517708756984/album/803089297912
smih
Уже продается
jukov26
smih
Уже продается
Есть над чем поработать и исправить ошибки.Продавать такое изделие нельзя.
Pavel
По просьбе smih-а выкладываю его фото…
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Pavel
Будет интересно как летаей сей аппарат!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB