Найти - Пользователи
Полная версия: День авиации 16 августа 2015 г.
Начало » Мероприятия » День авиации 16 августа 2015 г.
1 2 3
molodoypilot43godaBlagodarniy
Это я, про себя!!!

Просто Я скромный….!!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
molodoypilot43godaBlagodarniy
molodoypilot43godaBlagodarniy
Pavel
Олег убери галочку в Ютубе “ограниченный доступ” ,а то видео недоступно
molodoypilot43godaBlagodarniy
Фото из Грачёвки и Ставрополя!
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Hotbeats
Небольшой видеоотчёт со Дня Воздушного флота России (16.08.2015):

Vikto50
В общем репортаж хороший .Но ролик смотрится не комфортно, потому-что много не резких кадров. Камера не справляется с фокусом.
vlbelugin
А что у нас в этом году с днем авиации?
Кто в курсе?
samodelkin
Ежегодно в третье воскресенье августа Российская Федерация празднует День Воздушного Флота России. Этот праздник отмечается согласно Постановлению Верховного Совета РФ № 3564-1 от 28.09.1992 г. «Об установлении праздника День Воздушного Флота России».

В такой стратегически важной для государства отрасли как авиация, задействовано огромное количество людей, поэтому проводится он во всех городах страны в массовом порядке с неизменными праздничными мероприятиями.

С Днем Воздушного Флота России связывают две политические личности, которые в свое время сделали значимый вклад в развитие отечественного воздухоплавания - Николая II и Иосифа Сталина. Первый стал основателем нового рода войск — воздушно военного флота, приняв 12 августа 1912 г. судьбоносное решение о формировании первой военно-воздушной части в стране при Главном управлении Генштаба. Сегодня в этот день отмечают День Военно-воздушных сил. Рождением Дня Воздушного Флота СССР россияне обязаны «вождю всех народов», который принял указ о праздновании этого дня в 1933 году.
samodelkin
Хочу озвучить свое мнение-предложение по поводу празднования Дня авиации. Предлагаю провести свое мероприятие отдельно от “большой” авиации базирующейся на аэродроме ДОСААФ. Так как наше участие в совместных мероприятиях сильно ограничено и довольно далеко от зрителей.
Местом проведения предлагаю выбрать недавно опробованную ВПП г.Михайловска. Положительный опыт в проведении таких мероприятий уже есть ( например недавний фестиваль в том-же г.Михайловске ).
Пригласить моделистов из КМВ с их моделями и колонкой-матюгальником, из Отрадного с бойцовками и т.д. всех желающих.
Полеты не кто за кем занял, по определенной программе, например:
- пару полетов с выполнением фигур классического пилотажа;
- пару полетов с выполнением фигур 3Д пилотажа;
- пару парных полетов ( мастера из КМВ);
- пару полетов копий-полукопий ( Сиверцов, Белугин);
- пару воздушных боев ( вплоть до безумной драки на АКРОМАСТЕРАХ);
- пару кордовых воздушных боев (думаю место для них там тоже найдется).
Ну вот что-то в этом роде. Ну а после завершения такой официальной программы - свободные полеты с проведением бесплатных “покатушек” на шнурке (проведение данного мероприятия возложить на Шестерякова Андрея ).
Если бы к мероприятию присоединились владельцы хобби магазинов, то вполне можно организовать продажу каких-нибудь не дорогих металок-схематичек (я так думаю).
По возможности рекламма данного мероприятия в СМИ. Начало мероприятия часов в 11 чтобы большинство зрителей проснулось.
Времени конечно очень мало, но я думаю, что до третьего воскресенья августа успеть можно. Написал наверно крутовато, но думаю, что это то, к чему в идеале надо стремиться.
Да, совсем забыл очень важный пункт мероприятия, это шашлык + Виталик.
НУ ВОТ КАК ТО ТАК.
jukov26
Перенёс в отдельную тему. Отписываемся здесь.
http://z.rcstv.ru/forum/topic/2312/ [z.rcstv.ru]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB