Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей, 23-24 апреля 2016г
Начало » Мероприятия » Фестиваль радиоуправляемых авиамоделей, 23-24 апреля 2016г
1
Ruslan
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Очередной фестиваль планируем провести не в Отрадной (в силу многих обстоятельств), а в станице Прочноокопской, не далеко от города Армавира. Тему открываем задолго, дабы знать ваше мнение и решить проводить фестиваль в данном месте или нет.
Ruslan
photo
jukov26
Привет Руслан, конечно буду!
CAMELION
jukov26
конечно буду!
Там как за Новоалександровск выскочишь есть на трассе момент приятный. Прёшь километров сто двадцать или больше в час и вдруг колёса теряют асфальт и сразу ощущение свободного полёта. Я когда в Прочнокопку летать ездил аж офигел от свободного полёта на своей в то время ваз 21099. Было не попутал.
jukov26
CAMELION
Прёшь километров сто двадцать или больше в час
На дорогах скорость 90км. в час!Не подвергайте опасности себя и других участников дорожного движения.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;
CAMELION
Было не попутал.
При соблюдении ПДД ничего путать и не надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB