Найти - Пользователи
Полная версия: Предлагаю..........
Начало » Основной форум клуба » Предлагаю..........
1
smih
Предлагаю Джентльменам и Хвулюганам “разбиться на два лагеря” “Люфтваффе” и “Советские (или Сталинские Соколы” и за зиму построить каждому по самолету-электричке для боев (9-ое мая, и т д): Ме-109, fw-190, юнкерсы 87,88, и т д. И наши: яки, илы, ла соответственно. Назначить или выбрать диджея(шоб было Звуковое сопровождение Имитации воздушных боев“, с максимумом Реализма звуков” и вперед Друзья!!!! Тут вам и индивидуальное мастерство пилотов и тесты их моделей и полеты и посадки группой. БУДЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ И КРАСИВО ЕЖЕЛИ С УМОМ ПОДОЙТИ….Жду Ваших комментариев, замечаний и пожеланий…
vlbelugin
Электрички даже мой внук не практикует
photo

А на таких слабо?
CAMELION
Представляю ситуацию на 9е мая когда Люфтвафе победит нечаянно
CAMELION
vlbelugin
А на таких слабо?

photo


Сейчас слабо
jukov26
CAMELION
Люфтвафе победит нечаянно
Рылом не вышло Ваше люфтваффе!suicide
smih
vlbelugin
Электрички даже мой внук не практикует
photo

А на таких слабо?
Владимир, ну такого Красавца дюже Жалко Сбивать мессером, разве шо в сугроб его брюшком. А внучек Молодец, тьфу три раза. Похож на дедушку
smih
CAMELION
Представляю ситуацию на 9е мая когда Люфтвафе победит нечаянно
Да, Юра, тут нам с тобой придется по 1/3 крыла нашим “фоккерам” попилять шоб мы и вправду нечаянно не выиграли у Конкретных Матерых Соколов . (КМС)далее по тексту…
smih
Геры Люфтваффе (от слова Гер-майор. Жуков, я не ошибся, даже не думай….) и “Бравые Иваны на Фанере”. Помоему Звучит! А????
Я короче буду смотреть за курсом рубля и евро и буду то “Гером”, то “Иваном”, надо ж как то жить….
CAMELION
А слабо на своих тачках, у меня всё готово

photo
smih
CAMELION
А слабо на своих тачках, у меня всё готово

photo
Снег надо не бульдозерить, а сметать винтом…
CAMELION
smih
Снег надо не бульдозерить, а сметать винтом…
Лучше тогда реактивной тягой сдувать
smih
http://m.youtube.com/watch?list=PLFC36394A7A4DA326&params=OAFIAVg1&v=b4enCQOaSz8&mode=NORMAL [m.youtube.com]
Будем с Андрюхой ЭТО тренировать на моделях, Олегу с Благодарного проще,-у него дым есть, но это всИравно Наш Человек, кстати Сбач тут где то был…или в другом ролике, но в Японии
CAMELION
Серый, когда ты перестанешь нас по ссылкам гонять
Там чуть ниже видео есть надпись: Поделиться, её копируй и вставляй.



smih
Юра, прости, Друг ! Смартфон “мозги делает”…
smih
Предлагаю на Грушевом полетать “ под мостом” ( делаем ворота из туалетной бумаги и поднимаем их двумя шарами с гелием. Если самоль что зацепит -Последствий не будет! Примерная схема здесь :
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB