Найти - Пользователи
Полная версия: iPad
Начало » Книга жалоб и предложений » iPad
1
modelist
Евгений!
Сделай так, чтобы картинки загружать можно было по простому.
+ на вкладке загрузки картинок НЕТ!
CAMELION
Ёптить, куда уж проще?!
Vikto50
Например на RC design попробуйте ,(а ведь это самый большой авиамодельный сайт.)Вот это будет сравнение и к нашему сайту тогда не будет вопросов.
root
Внизу под редактором сообщения есть кнопка прикрепить файлы, также там же предупреждение не нужно пихать картинки, игнорируйте его.

Вы можете прикреплять ваши фотографии таким способом, сайт сам догадается что это фотография.

Я уже работаю над другой системой загрузки, потерпите.
modelist
Понял.
А то я как послушный гражданин сайта в нарушение предупреждения пихаю.
А про себя-то думаю: нельзя наверно так.
Ну раз зя то вопрос снят.
modelist
Юра!
Ты как всегда, без советно умничаешь!nono
root
Да нужно убрать сообщение, оно уже не актуально.
Vova
root
Внизу под редактором сообщения есть кнопка прикрепить файлы, также там же предупреждение не нужно пихать картинки, игнорируйте его.

Вы можете прикреплять ваши фотографии таким способом, сайт сам догадается что это фотография.

Я уже работаю над другой системой загрузки, потерпите.
Уважаемый а можно как нибудь видео выкладывать проще и быстрее
Vova
modelist
Юра!
Ты как всегда, без советно умничаешь!nono
Дружища щас в отбанят.
root
Vova
root
Внизу под редактором сообщения есть кнопка прикрепить файлы, также там же предупреждение не нужно пихать картинки, игнорируйте его.

Вы можете прикреплять ваши фотографии таким способом, сайт сам догадается что это фотография.

Я уже работаю над другой системой загрузки, потерпите.
Уважаемый а можно как нибудь видео выкладывать проще и быстрее
Просто ссылку с ютуба обычным текстом вставь, сайт сам поймет что ты от него хочешь )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB