Найти - Пользователи
Полная версия: План проведения спртивных мероприятий по авиамодельному спорту на 2016г.
Начало » Мероприятия » План проведения спртивных мероприятий по авиамодельному спорту на 2016г.
1 2
niksize
Предварительный план мероприятий на 2016 год.
photo
Rait
по всем пунктам понятно…не понятно по моделям ракет, какой класс (на продолжительность, высоту…и т.д.)
Vladimir42
Пункт 8. Каких пилотажных, кордовых или радиоуправляемых?
jukov26
Vladimir42
кордовых или радиоуправляемых?
ДядьВова! Класс - F-3-A!
P.S. Подсказка : радиоуправляемые.
Vladimir42
Я просил пояснения или уточнения для всех начинающих МОДЕЛИСТОВ.
niksize
Пункт 8 -классический пилотаж, летаем по комплексу ,комплекс будет ближе к проведению соревнований…
Sanya
10.01.2016 года, в 11..00 собираемся в ‘А’ Студия по адресу Юности, 20. Вход со двора. Сбор посвящён памяти Мосесьянц Владимира Погосовича
stevs28
а кто нибудь сможет прояснить, все это к какому региону относится?
Ставропольский кр.? ЮФО? или…
А где соревнования по свободному лету? 1 мая например в Невинномысске…
niksize
Соревнования проводит региональное отделение ДОСААФ России г.Ставрополь.
План проведения мероприятий строкой выше,всех желающих принять участие,будем рады видеть!
Даты проведения и коррекция будут уточняться и выкладываться в теме-МЕРОПРИЯТИЯ.
niksize
stevs28

у нас еще есть ФАС СК у них надо узнать по остальным мероприятиям…
stevs28
“Соревнования проводит региональное отделение ДОСААФ России г.Ставрополь.”

к 3 и 9 пункту это тоже относится?
stevs28
Вообще хотелось бы понять статус соревнований. Положение. Может какие то упрощения от правил ФАИ и т.д.
koldun
Вы лучше уберите этот я не знаю как правильно назвать план мероприятий ведь ошибок очень много как в плане формы составления так и в названиях соревнованиях и в их количестве. А там людям кто подписывает такой документ надо задуматься над своей компетентностью. Что-бы не быть голословным разъясню:
1. пункт 2 таких соревнований в Ставрополе в этом году быть не может то есть Кубок Евразии. даю ссылку на сайт кубка http://f2dcup.narod.ru/index.html [f2dcup.narod.ru]

2. пункт 3, 9 как Ставропольский ДОСААФ может выделять деньги на проведения соревнований в совсем другой республики это парадокс. Эти соревнования имеют ранг как кубки мира и организатором стоит ФАС России и ФАС КБР.
3. пункт 5 Кубок Павла Голомеева ЮФО. может это опечатка но насколько мне известно Ставропольский край входит в состав СКФО.
4. пункт 6 опять таки Кубок Аболенцева ЮФО. И так-же этих соревнований не будет в этом году организаторы даже и не знают что эти соревнования проводит ставропольский ДОСААФ.
И так 74 тыс. заложено в не бытие, ну да ладно не хорошо считать чужие деньги ну если ВЫ это проворачивание не надо делать такой огласки.
PS. А вообще глубокое уважение Гавриленко П. Я. за преданное дело к авиамоделизму.
С уважением Денис.
root
Денис, народ - хостинг одноразовых сайтов, это не серьезно.
ИМХО моделизм медленно и планомерно убивают в России, спасибо и на том что есть, люди стараются в меру своих сил и их все меньше с каждым годом(людей и сил…).
Предложите свой вариант документа, как альтернативу, вместе мы сильней.
jukov26
koldun
1. пункт 2 таких соревнований в Ставрополе в этом году быть не может то есть Кубок Евразии. даю ссылку на сайт кубка http://f2dcup.narod.ru/index.html [f2dcup.narod.ru]
Вопрос правильный, ждём пояснений.
koldun
2. пункт 3, 9 как Ставропольский ДОСААФ может выделять деньги на проведения соревнований в совсем другой республики это парадокс.
Но может определять суммы на участие в них.
koldun
3. пункт 5 Кубок Павла Голомеева ЮФО. может это опечатка но насколько мне известно Ставропольский край входит в состав СКФО.
Опечатка.
koldun
4. пункт 6 опять таки Кубок Аболенцева ЮФО. И так-же этих соревнований не будет в этом году организаторы даже и не знают что эти соревнования проводит ставропольский ДОСААФ.
В плане нет ни слова об организации соревнований ДОСААФ.
koldun
И так 74 тыс. заложено в не бытие, ну да ладно не хорошо считать чужие деньги ну если ВЫ это проворачивание не надо делать такой огласки.
Личный опыт ?
koldun
PS. А вообще глубокое уважение Гавриленко П. Я. за преданное дело к авиамоделизму.
То ли русский язык в развед. школе изучали ,то ли есть в этой фразе другой смысл.

P.S.А Вам П.Я. можно было и позвонить, а не давать советы.
koldun
Вы лучше уберите этот я не знаю
Не знаете, так и писать не надо.

root
Предложите свой вариант документа, как альтернативу, вместе мы сильней.
Точно.Вместо расшаркиваний с уважениями.
niksize
Если вникнуть в суть вопроса то да,- это не план проведения мероприятий регионального отделения ДОСААФ, это те мероприятия на которые планируются поездки спортсменов и моделистов и не факт, что П.Я. Гавриленко удастся “выбить” те командировочные с ДОСААФ или спорт комитета которые вы успели посчитать…Прошлым летом я с сыном ездил на этап кубка мира по F3A за свои и средства тех ,кто откликнулся на мою просьбу, среди них был и П.Я.Гавриленко которому исполнилось всего то 89 лет и ему не безразлично, что будет с авиамоделизмом на Ставрополье! И у него нет юридического образования для “правильного составления бумаг” и с интернетом он не “дружит” , вот по его просьбе то я,то ещё кто нибудь и выкладываем информацию. За то, он любит то, чему отдал всю свою жизнь…
Р.S. Если Вас не затруднит, то дайте ссылочку на проведение мероприятий по авиамодельному спорту запланированному на 2016 г. ФАС СК или СКФО , очень хочется поехать….
jukov26
niksize
Р.S. Если Вас не затруднит, то дайте ссылочку на проведение мероприятий по авиамодельному спорту запланированному на 2016 г. ФАС СК или СКФО
А лучше создать отдельную тему по мероприятиям ФАС СК на 2016 г. в разделе “Мероприятия” с последующей выкладкой фото-видео отчётов, как это делаем мы.Это так, к слову об уходе денег в небытие.
koldun
niksize
Р.S. Если Вас не затруднит, то дайте ссылочку на проведение мероприятий по авиамодельному спорту запланированному на 2016 г. ФАС СК или СКФО , очень хочется поехать….
Официальные календари выдут в свет только к середине февраля сейчас есть предварительные в которых тоже очень много неточностей и они редактируется. Что касаемо где их можно найти по России на сайте ФАС РФ http://www.fasr.ru [fasr.ru] в скором времени опубликуют а по краю по линии Мин. спорта и ФАС СК на сайте http://www.minsport.ru/календарь/календарный-план. [minsport.ru]
jukov26
koldun
4. пункт 6 опять таки Кубок Аболенцева ЮФО. И так-же этих соревнований не будет в этом году организаторы даже и не знают что эти соревнования проводит ставропольский ДОСААФ.
В плане нет ни слова об организации соревнований ДОСААФ.
Знаете я Купаев Денис и на протяжении 5-ти лет организовал эти старты (была такая возможность) и не от ДОСААФ Ставропольского края и не ФАС СК помощи не было. В этом году официальных стартов не запланировано по множеству причин одной из которых финансовая (кто был на наших стартах подтвердят что награждение победителей и призеров грамотой и кубкам не ограничивалось). А так всегда рады гостям и готовы на проведения какого либо фестиваля или слета единомышленников и не только по бою но и по радио.
niksize
Прошлым летом я с сыном ездил на этап кубка мира по F3A за свои и средства тех ,кто откликнулся на мою просьбу, среди них был и П.Я.Гавриленко которому исполнилось всего то 89 лет и ему не безразлично, что будет с авиамоделизмом на Ставрополье!
Я на своем опыте знаю сколько обходится поездка на старты (соревнования), а если эти старты где то в Химках, Алексин, Россошь и в недавном времени города Украины и Тюмень это просто ужас. Я рад что Вам удается получать какую либо помощь не от друзей а от государственных ведомств, у меня это не выходит ни ФАС ни ДОСААФ ни Минспорта помощи не оказывает когда мы выступаем всегда за Ставропольский край с гордо поднятым флагом СК. Ну да ладно все таки это для себя для души.
jukov26
root
Предложите свой вариант документа, как альтернативу, вместе мы сильней.
Точно.Вместо расшаркиваний с уважениями.
28.02.16г Состоятся выборы президента ФАС СК мне кажется там и стоит что-то предлагать и менять давайте соберемся и решим. Представители Ставрополя очень редко бывают на семинарах ведь как сказано вмести мы сильней. (Почему бы президентам не стать представителю Ставрополя).
jukov26
А лучше создать отдельную тему по мероприятиям ФАС СК на 2016 г. в разделе “Мероприятия” с последующей выкладкой фото-видео отчётов, как это делаем мы.Это так, к слову об уходе денег в небытие.
Оно так и бывает может не на этом форуме так на других. А на этом Вы хорошо освещаете соревнования и тренировки и просто сборы.
Pavel
По моему все на много проще,хотите -участвуйте в этих выложенных мероприятиях сами или с детьми , а копать глубже каждую букву и фразу смысла нет
modelist
Правильно, Паша!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB