Найти - Пользователи
Полная версия: продам приемник-передатчик Boskam FPV 5.8 ГГц 8 канальный
Начало » Продам, обменяю, подарю ... » продам приемник-передатчик Boskam FPV 5.8 ГГц 8 канальный
1
svm
Продам
Boskam FPV 5,8 G 8 CH AV wireless recciver RC 805 RC805 - 5.8 ГГц 8 канальный AV приёмник
Boskam FPV 5,8 G 400 w AV Transmitter module TS 353 Boscam 5.8 г 5.8 ГГц 400 МВт 8 8-канальный FPV передатчик
За все 4 т.р., б/у в рабочем состоянии, причина продажи переход на 600 мВт, бонусом к штатным антеннам + клевера. тел. 8-903-445-восемьдесят-пятьдесят

photo
modelist

svm
Boskam FPV 5,8 G 8 CH AV wireless recciver RC 805 RC805 - 5.8 ГГц 8 канальный AV приёмник
А зачем приёмник продавать если передатчик по-мощнее хочешь?
svm
Продавались 600 мВт при условии комплектом приемник с передатчиком, пришлось так и брать, поэтому и свой предлагаю комплектом, да и проверенные они в паре …. После установки 600 мВт по сравнению с 400 мВт конечно чуть получше, по мощнее, но по моему не кардинально, при этом 400 мВт фирменный Boskam, а не какой то клон неизвестный …
CAMELION
Разница метров 500?
svm
Не замерял точную разницу, … на 400 мВт видео сигнал иногда терялся на 600 м + помехи сильнее влияют, у передатчика 600 мВт дальше 700 м квадрик не гонял и на прямой видимости сигнал устойчивый, но за деревьями начинает моросить … просто у меня на 400 мВт однажды было что улетел из зоны видимости и пропал видеосигнал, полная потеря ориентации… вот после этого я слегка трухнул и поменял на 600 мВт
CAMELION
Нормально трухнул, вещь то не из дешевых.
root
5.8 Ghz длинна волны 5.16 см, т.е все что толще не преодолимое препятствие, большая мощность не поможет.
Это я про листву. Своя собственная нога может мешать.

900 MHz (длинна волны: 333.1 мм);
1.2-1.3 GHz (длинна волны: 234.2 мм);
2.4 GHz (длинна волны: 124.9 мм);
5.8 GHz (длинна волны: 51.6 мм).
svm
root
5.8 Ghz длинна волны 5.16 см, т.е все что толще не преодолимое препятствие, большая мощность не поможет.
Это я про листву. Своя собственная нога может мешать.

900 MHz (длинна волны: 333.1 мм);
1.2-1.3 GHz (длинна волны: 234.2 мм);
2.4 GHz (длинна волны: 124.9 мм);
5.8 GHz (длинна волны: 51.6 мм).

Спасибо, за развернутую консультацию,
Тогда есть еще одна небольшая проблема, хотя и не совсем в эту тему …
в уважаемом сообществе кто нибудь пользуется GPS трекером, … имею в хозяйстве GPS трекер RF-V16, компактный такой, вес всего 27г, ставлю иногда на квадрик на всякий случай (тьфу, тьфу..), в общем работает, на запрос с телефона дает координаты, можно с телефона и по карте место определить, но раньше (еще весной когда регистрировал его) на сайте можно было по базе данных отследить трек по карте, а сейчас этот сайт не работает показывает ошибку. кто знает как можно по новому зарегистрироваться, кто нибудь такой фишкой пользуется, так сказать поделиться наработанным практическим опытом….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB