Найти - Пользователи
Полная версия: Кто нибуть юзал сие чудо?
Начало » Электроника основной форум » Кто нибуть юзал сие чудо?
1 2
CAMELION
Кто подскажет что за весшч? наткнулся в нэте!

photo
root
Да юзали, стабилизация для вертолета, мне не особо понравилось.
levon_2005
Это херня а не стабилизация)) она чисто для новичков, держать горизонт и только. вата вообщем)) Стоит только поглядеть видео на ютюбе и все желание покупать(выбрасывать деньги на ветер) ее отпадет))
CAMELION
Дык я вроде бы как и не старичЁк! Может на первых порах подстраховщик не повредит? Как думаете?

mikolka6
Юрий, лучше полтиничек для смелости накотить чем эту хрень покупать.
CAMELION
Всё начитался за эту чепуху вдоволь! Пусть НЕГРЫ с этой штукой литають!
root
Я скажу так, 2-3 недели интенсивных полетов и подобные системы для новичков, наоборот вам мешаться будут.

Головой нужно учится думать, а с такой системой наоборот все получится, она спасает и ничему не учишься.
levon_2005
mikolka6
Юрий, лучше полтиничек для смелости накотить чем эту хрень покупать.

+100500!)))))))))))))
CAMELION
Так вот и я о том же!
ANDREY
Ну вот ….опять все просто обкакали….,а если без пилотажного 3D снобизма…протестить и объяснить положительные и отрицательные моменты подобных и желательно конкретных устройтв,
Например для людей которым вертолеты копии нравятся…или вертолёты не главное увлечение в жизни…но хочется в горизонте полетать………….изредка…..
Эти устройства придумали трусы……так……..же как когда-то придумали каробку автомат…на машину….АБС…..,а в большой авиации автопилоты и прочие гироскопы….авиа-горизонты…и т.д.
А в моделизме эл.микшеры в передатчиках гироскопы с удержанием…и пр.
Дружелюбней коллеги…

CAMELION
Андрей! Это просто у нас токсикоз, вызванный зимней стужей! А для копийных полетов это как раз штука что надо! Кстати! Кто знает где можно посмотреть копийные кузова для 600ки?
mikolka6
CAMELION
Андрей! Это просто у нас токсикоз, вызванный зимней стужей! А для копийных полетов это как раз штука что надо! Кстати! Кто знает где можно посмотреть копийные кузова для 600ки?
Да, теряем людей, теряем, еще один уходит в полёт блином, с кузовком, и чашкой кофе в одной руке, а вторая на стике газа.Юрий проснись тыж 3D пилот.
mikolka6
ANDREY
Ну вот ….опять все просто обкакали….,а если без пилотажного 3D снобизма…протестить и объяснить положительные и отрицательные моменты подобных и желательно конкретных устройтв,
Например для людей которым вертолеты копии нравятся…или вертолёты не главное увлечение в жизни…но хочется в горизонте полетать………….изредка…..
Дружелюбней коллеги…
Положительное- можно попить кофейка, ну или пивка.
Отрицательное- можно впасть в кому наблюдая как вер висит на одном месте.
Отрицательное- верт летит, вы потягиваете кофе или пивко, и тут в пролете на фоне горизонта эта штука теряет стабильность ( не шибко надежна ), итог не успели среагировать ( поставить чашку или банку ) потеряли модель .
Все равно должны быть внимательны, и держать руки на стиках, тогда вопрос нахрена её покупать, хороший гирик или Flybarless и будет вам счастье.
Высоту думаю не сложно стиком поддерживать.
Так что Андрей это только для полета в комнате или ограниченном пространстве.
CAMELION
mikolka6
Да, теряем людей,
Я ни куда не теряюсь! Просто хочу и так и сяк! Копию снял, 3D полетал! Копию одел, блином полетел!
На копийном тоже можно в инверте покружить только в мягком и красивом!

ANDREY
mikolka6
Отрицательное- можно впасть в кому наблюдая как вер висит на одном месте.
Я просто люблю в вертолях копийный спокойный полет и внешнюю копийность …..это у меня от судомоделизма…….
мечущийся высокотехнологичный “комок” железа хоть и по 3D траектории не воспринимается (просто личное мнение.)
Насчет копийных “кузовков” - для 600-соток - http://helidirect.com/large-heli-fuselages-c-1_421_59_509.hdx [helidirect.com]


mikolka6
ANDREY
mikolka6
Отрицательное- можно впасть в кому наблюдая как вер висит на одном месте.
Я просто люблю в вертолях копийный спокойный полет и внешнюю копийность …..это у меня от судомоделизма…….
мечущийся высокотехнологичный “комок” железа хоть и по 3D траектории не воспринимается (просто личное мнение.)
Насчет копийных “кузовков” - для 600-соток - http://helidirect.com/large-heli-fuselages-c-1_421_59_509.hdx [helidirect.com]


/quote]
Андрей да я сам пока блином летаю было пару раз под 100 грамов крутил какоето 3D. Я вот думаю еще одну тушку переделать под копию МИ-24 с трешкой хвостового винта и пяти лопастями основного, вот тогда надо будет туда хорошую стабилизацию ставить.
Vikto50
#!
CAMELION
Хороший автопилот, может быть! Но цена 1600 бакинских отбивает охоту его приобретать!

Да и копийные фюзеляжи стоимостью минимум 15000 деревянных не особенно стимулируют!
ANDREY
Ну 450класса вполне хватит …для удовлетворения интереса..
А так любая история может быть дорогой…
CAMELION
А вот такое чудо
photo

Futaba CGY750-GYGV

Не нашёл отзывов! Наверно явно для спортсменов судя по цене!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB