Найти - Пользователи
Полная версия: Судомодельные соревнования в г Железноводске
Начало » Судомодели основной форум » Судомодельные соревнования в г Железноводске
1
Concord
Начал новую тему про соревнования в г Железноводске.
Кому интересно выкладывайте фотографии , комментарии и т. д.
В свою очередь выкладываю ссылку на архив фотографий сделанных Александром.Фотографии [drive.google.com]
alex29180
Доброго времени суток!!!
большое спасибо забираю в коллекцию

с уважением Александр
Oldwhale
Спасибо Александру, наснимал он много и наверняка качественно. А вот только для меня этот архив неподъемный, да и не только для меня, как выяснилось позже.
На крайних соревнованиях было довольно холодно, я и не снимал почти ничего.
Уж коль открыл тему, то освещай ее не одним архивом, а реальными фото, уж будь добр и снисходителен к нашим слабым компьютерным мощностям.
Concord
По просьбе Бориса выкладываю несколько фото из архива.
Некоторые модели принимавшие участие в соревнованиях:
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


Concord
Далее:
Бывает и такое:
photo
photo


Вне конкурса были яхты:
photo
photo
photo


Участники соревнований:
photo
photo
Dmitriy
Дорогие друзья, учитывая тот факт , что в 2017 году , ставшие уже традиционными , майские соревнования в г. Железноводске получают статус Открытого Чемпионата ДОСААФ , то министерство по физической культуре и спорту затребовало проект их положения . Он практически готов , и здесь необходимо сказать , что учитывая интерес проявленный к классу Footy , то именно он , для начала, и будет включён в соревнования . Сами соревнования , соответственно , продлеваются на один день. По субботам будем катать копии , а в воскресенье яхты и скоростные . Но если с копиями и “футиками” теперь всё понятно, то в отношении скоростных моделей вопрос пока открыт - здесь хотелось бы посоветоваться - ограничиваемся ли мы достаточно массовым у нас ЕСО или что-нибудь добавим? Убедительная просьба предлагать реальное , то что может обеспечить достаточное количество участников (минимум 3). Вопрос этот необходимо прояснить в течении ближайших дней - либо здесь , либо связавшись со мной по телефону. Если предложений не последует , то оставляем лишь ЕСО.
P. S . Убедительная просьба и к “ теоретикам - наставителям на путь истинный” - по данному вопросу, пожалуйста , не возбуждайтесь - лишний и пустой трёп типа …..хотелось бы….. когда нибудь…..можно бы всем купить… - по данному вопросу совершенно не нужен.
ALEKSANDR
привет Всем .Алания с Вами. как участник соревнований в Ростовской области и в г . Железноводске скажу 1 день нужен. в этот день надо провести 3 гонки по 6 минут. и 1 финал для выявления 1-2 места. но это при участии не менее 6-8….. участников. сейчас в гонках принимают 6 спортсменов но если не больше 8 их можно обьеденить в 1 группу. учтите время на зарядку-1-2 часа меж турами….не у всех будет 3 комплекта аккумуляторов -для проведения непрерывных стартов подряд….в это время можно провести 1-2 тура яхт. у них заезд не более 20 минут.. конечно суматоха…в разных видах моделей -но можно попробовать.Я думаю рассыпаться на несколько видов яхт и гонок пока не стоит. каждый вид и тех и других требует внимания .времени . желания строить и пускать….самое главное капиталовложений нормальная гонка станет 15-20 т. р. на данный момент даже не у Всех есть ФСР-ЕСО соответствующая всем правилам ФСС. в Железноводске в гонках принимает участие модель МОНО МИНИ которая вообще не должна там быть…ни по весу ни по типу движителя-ПОЛУПОГРУЖНОЙ винт…но для массы и уважения к возрасту спортсмена Я лично не возмущался .СЕЙЧАС буду…… так что Я за ФСР-ЕСО и ЗА ЛЮБОЙ вид яхт который устроители запланируют. с ув. Александр.
Dmitriy
Александр, спасибо за деловой подход - теперь я всё для себя прояснил. Скажу сразу , по поводу МИНИ тебе возмущаться не придётся - этого “школьного” класса просто не будет , для него есть свои соревнования . Собственно , мы и думали выделить второй день для “футиков” и ЕСО EXPERT , но затем решили посоветоваться - теперь вижу, что не напрасно. Поступили предложения по F-3E , но теперь я понимаю , что лучше один класс яхт и один класс скоростных - скорей всего ЕСО EXPERT. Ещё раз спасибо .
Vova
photo
photo
photo
Vova
ALEKSANDR
привет Всем .Алания с Вами. как участник соревнований в Ростовской области и в г . Железноводске скажу 1 день нужен. в этот день надо провести 3 гонки по 6 минут. и 1 финал для выявления 1-2 места. но это при участии не менее 6-8….. участников. сейчас в гонках принимают 6 спортсменов но если не больше 8 их можно обьеденить в 1 группу. учтите время на зарядку-1-2 часа меж турами….не у всех будет 3 комплекта аккумуляторов -для проведения непрерывных стартов подряд….в это время можно провести 1-2 тура яхт. у них заезд не более 20 минут.. конечно суматоха…в разных видах моделей -но можно попробовать.Я думаю рассыпаться на несколько видов яхт и гонок пока не стоит. каждый вид и тех и других требует внимания .времени . желания строить и пускать….самое главное капиталовложений нормальная гонка станет 15-20 т. р. на данный момент даже не у Всех есть ФСР-ЕСО соответствующая всем правилам ФСС. в Железноводске в гонках принимает участие модель МОНО МИНИ которая вообще не должна там быть…ни по весу ни по типу движителя-ПОЛУПОГРУЖНОЙ винт…но для массы и уважения к возрасту спортсмена Я лично не возмущался .СЕЙЧАС буду…… так что Я за ФСР-ЕСО и ЗА ЛЮБОЙ вид яхт который устроители запланируют. с ув. Александр.
Привет Александер твой мотор работает .Вот яхту собрал .Жду соревнаваний
Oldwhale
Здравствуйте! Не знаю, ответит ли Вам Александр на форуме, поэтому сообщаю для информации. Соревнования будут 20 мая этого года. Соревнования пройдут в один день и класса яхт не будет по просьбе того же Александра. Вот ссылка на сайт на котором официальное положение о этих соревнованиях:
http://fss26.ru/ [fss26.ru]
Но сам я буду с яхточкой Footy, хоть потренируюсь, может и железноводские ребята будут.
Борис Берлов
Vova
Oldwhale
Здравствуйте! Не знаю, ответит ли Вам Александр на форуме, поэтому сообщаю для информации. Соревнования будут 20 мая этого года. Соревнования пройдут в один день и класса яхт не будет по просьбе того же Александра. Вот ссылка на сайт на котором официальное положение о этих соревнованиях:
http://fss26.ru/ [fss26.ru]
Но сам я буду с яхточкой Footy, хоть потренируюсь, может и железноводские ребята будут.
Борис Берлов
Я очень рад приеду .К стати моя родина Лермонтов
Concord
Железноводские должны быть, но только с обеда, до обеда на работе.
ALEKSANDR
привет Всем. Я-не смог приехать по причине поездки в Белоруссию на конкурс- Таланты 21 века-. кстати выслал СМС Лазареву Михаилу с победой его ученика с крейсером ВАРЯГ. В осенних соревнованиях покатаемся…. с ув. А Амбаров
Concord
В г Железноводске 7-8 октября прошли соревнования судомоделистов.
На первый день соревнований я не попал, а во второй день была парусная регата.
Яхты были класса FOOTY, выставлено было 9 моделей яхт из городов Владикавказ, Железноводск и Лермонтов. Первое место завоевал моделист из г Железноводска второе и третье место - моделисты г Владикавказа
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
ALEKSANDR
привет Всем. отлично покатались. дружеская обстановка и легкий ветерок способствовал приходу наших моделей.. надеюсь на дальнейшее взаимодействие и развития радиояхтинга . подробности о яхточках на сайте rcfootyrus.wixsite.com/rcfootyrus
Concord
13-14 октября в г Железноводске проходили соревнования судомоделистов.
14 октября были гонки на яхтах, погонялись замечательно. несколько фото с регаты.
photo
photo
photo
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB