Найти - Пользователи
Полная версия: Встречайте гоночный квадр - Falcon 210 fpv
Начало » Мультироторные модели » Встречайте гоночный квадр - Falcon 210 fpv
1
levon_2005
Ну вообщем в полку прибыло))
Летает не плохо, но с завода настройки очень тупые и 3S акума мало на виражах. Нет того эффекта как у верта, как будто он(верт) уперся в стенку и дальше при повороте он уже не просядет, моща есть моща.
Настроек тьма, куда копать полно. Контроллер вроде FPracing - очень хорошая стабилизация по всем осям.
Рулится один в один как обычный вертолет в режиме НОРМАЛ. Только хвост тупой, но оно и понятно, откуда там взяться реактивной тяги для резкого маневра.
Следующий шаг - очки или шлем и вперед, в догонялки между деревьями))
photo
Vikto50
Rait
брал где…
levon_2005
Rait
брал где…

Покупался вроде с бэнггуда. А я взял с рук, но новый. Хозяин передумал его брать (250ый заказал), вот я и забрал себе)
Eraser
вот ты…….А я только что свой приволок домой для изучения.
levon_2005
Итог облета.
В стоке нихрена не летит, часто не хватало мощей чтобы вытянуть его из провала об землю. Нужны или винты 3х-4х лопастные и более длинные или 4S акум или и винты и 4S.
Летал также и по камере. Прикольно! Как будто сидишь в кабине как пилот и управляешь ЛА)) Надо брать очки…
levon_2005
Eraser
вот ты…….

Была возможность…взял)
Eraser
короче мая назе32 дохлая вообще или залита паяльной кислотой.Горит сини светодиод,хотя шьется через Flash Loader Demonstrator.Че ей надо незная.После флешера в cleanflight не видится и горит синий огонь смерти
levon_2005
Eraser
короче мая назе32 дохлая вообще или залита паяльной кислотой.Горит сини светодиод,хотя шьется через Flash Loader Demonstrator.Че ей надо незная.После флешера в cleanflight не видится и горит синий огонь смерти

отсоедини плату и под водой промой с щеткой зубной. просуши и пробуй.
ЗЫ.Чтобы моторы завелись, надо в режим армед включить, иначе ничего не произойдет….армед-левый стик вниз-вправо на 1сек,дизармед левый стик влево-вниз на 1 сек.
root
Так на всякий случай, если до сих пор не получилось.
Бывает армед не срабатывает потому что в аппе самый низ или вправо не хватает до того что ждет мозг(хочет еще ниже или ещё правей), лечится увеличением крайних точек(на некоторых аппах расходы)
Vikto50
Если хочешь попробуй мою плату Naze32
Eraser
photo

мои



photo

твои
Vikto50
Понятно , что у меня отсутствуют два датчика , но поведение платы в целом ,при одинаковых PID ,у меня нестабильное .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB