Найти - Пользователи
Полная версия: День края.
Начало » Мероприятия » День края.
1 2
mikolka6
Ребят. 23 сентября (празднование дня города) администрация города попросила организовать на площади Ленина выставку. Попросили те люди которые помогали с полем и спорт комитет который помогал копейкой в проведении соревнований организованые П.Я. Кто сможет поучаствовать? Нас уже будут представлять как городской клуб. Полеты делать не нужно, ну максимум на зальниках или легкие детские квадрики (не более 250 грамм). Ну а по чесному, будут работать глушилки и блюдить фейсы, поэтому полёты по радио не нужны. На счёт подъезда всё будет известно и скоординировано ближе к 23-му. Кто сможет пишите тут или в личку.

mikolka6
А на 24 П.Я. предлагает провести соревнование на кубок братьев Райт.
vlbelugin
Ла-7
samodelkin
Мы “ЗА” и полетать по взрослому тоже “ЗА”. Лишь бы “таможня и погода” дали ДОБРО. Возле солдата в прошлом году летали , опыт есть.
jukov26
Katana s 120e OS MAX GF40
samodelkin
“ЗА” и полетать по взрослому тоже “ЗА”
тоже “ЗА”.
Pavel
+
modelist
samodelkin
Возле солдата в прошлом году летали , опыт есть.
Да полетали нормально. Только по-началу пускать не хотели.

А если будут глушилки, то это опасно!!! Техника безопасности на первом месте!!!
Что-нибудь небольшое принесу.
Могу машинку подрынчать, её вроде не так опасно.to_become_senile
modelist
У меня коллега, работаем вместе, сам радиокопии небольшие мастерит. Попрошу, если сможет, что бы пришёл.crazy_pilot
Sanya
у меня Цессна есть на выставку
foxtrot
“ЗА”-если буду на месте.
mikolka6
Ништяк, ну и я свои пылесборники притаробаню. Так же и ребятня с кружков поучаствует.
Vikto50
Многороторные показывать будем ?
Sanya
Я решил показать CESSNA-172, EXTRA-300, COPTER-450. Если народ не против.
mikolka6
Vikto50
Многороторные показывать будем ?
Да Виктор, только летать наверное ненужно, вдруг глушилки.
samodelkin
С 23 числом все понятно. Что с 24 сентября? Соревнования будут или нет? Если да, то оповещать уже пора, две недели осталось.
mikolka6
samodelkin
С 23 числом все понятно. Что с 24 сентября? Соревнования будут или нет? Если да, то оповещать уже пора, две недели осталось.
Зелёные как всегда свинью подложили. Сегодня встреча с ними отменилась, завтра решаться будет. Пока заезд на аэродром только для списка номеров разрешен http://rcstv.ru/forum/post/41279/ [rcstv.ru] но нужно и гостей куда-то пристроить и зрителей.
mikolka6
По 23 числу, зелёным цветом место нашей выставки, красным место выгрузки на улице Дзержинского. До 8.00 все желающие с большими моделями могут подъехать для их выгрузки. Место стоянки авто я озвучу ближе к дате. После 8.00 проезд авто будет закрыт.
photo
mikolka6
Ребят кто сможет выставить свои модели на площади Ленина 23 сентября и готов подъехать (для выгрузки моделей) к площади Ленина со стороны ул. Дзержинского до 8.00 то скиньте мне в личку номер машины, число месяц и год рождения, а также фамилию имя отчество полностью! Выгрузка моделей с автомобиля должна быть сделана до 8.00!!! Где будем парковать сообщу позже!
Vikto50
Vikto50

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB