Найти - Пользователи
Полная версия: Как обзавем клуб?
Начало » Основной форум клуба » Как обзавем клуб?
1 2
levon_2005
Предлагаю клуб назвать в честь клуба - клуб!
CAMELION
Варианты: Штопор, крен, метроном, краш, тангаш, взлётка, пирофлип, лопасть, мёртвая петля, флайбар, волшебный пируэт, crazy pilots и т.д!
mikolka6
Че пили мужики вчера ась russian. СТК “Ставрополь”. Переводитцо, Ставропольский технический клуб “Ставрополь”
mikolka6
Так мужики. Короче, дорога на аэродром для нас открыта как и раньше и на тоже облюбованное место, только в места бревна надо шлагбаум соорудить, и мусорный бак поставить. У мну есть сварочный, сварю усё, надо найти трубы и замок с ключами, вбить две трубы и повесить коромысло. Нужно скинутся, мани, но предварительно обговорить все, чтоб потом не было вопросов.

Предварительно предлагаю собраться к примеру в тихом месте ( кафе ), вечером, под пивко перетереть вопросы. Собрать всех по максимуму.
levon_2005
mikolka6
Так мужики. Короче, дорога на аэродром для нас открыта как и раньше и на тоже облюбованное место, только в места бревна надо шлагбаум соорудить, и мусорный бак поставить. У мну есть сварочный, сварю усё, надо найти трубы и замок с ключами, вбить две трубы и повесить коромысло. Нужно скинутся, мани, но предварительно обговорить все, чтоб потом не было вопросов.

Предварительно предлагаю собраться к примеру в тихом месте ( кафе ), вечером, под пивко перетереть вопросы. Собрать всех по максимуму.

Согласен на все предложенное!))
mikolka6
Кирилл,. Да, еще предложения от вас, на когда сбор устроить, к примеру выходные, время и где.russian
levon_2005
Можно в субботу апосля кочубеевского…. или в воскресенье
root
Я в субботу не могу я на свадьбе буду, предлагаю воскресенье.
mikolka6
Женёк, на опохмел.
CAMELION
А где?
mikolka6
Завтра отпишусь полностью по поводу места, это пока предварительный опрос, на наличие моделистов и их желания.
OlegStv
ну над побольше искать пивнарь))) даже если придет столько же народу, сколько в досааф- местов может не хватить. можно на поле. на тот же снисх выехать и там совещание устроить или в городе где-то. в кафе шумно будет, не очень продуктивно можнобудет посовещаться.
CAMELION
Я до 17-00 на работе!
mikolka6
Сегодня обсудил спонсорскую поддержку с Mobile Union они за, также думаю не против будут операторы сотовой связи.
CAMELION
Так какие продвижухи? Тишина прям! Название так и не утвердили!rtfm
ssuriy
Паравоз нужен который будет на себе все тянуть, лучше еще пара единомышленников.
mikolka6
Паровоз есть и чуть единомышленников, но в основном негатив у многих по этому поводу. Ну это в принципе как обычно.
Vikto50
Вот предлагаю такое название —–Ставропольский Клуб Автомоделей и Летательных Аппаратов
——▄▀▄█▓▒░ СКА&ЛА ░▒▓█▀▄▀▄—–
levon_2005
А че, мне нравицо!
mikolka6
Мужики если чего то уже есть название. Спортивно Технический Клуб. СТК “Ставрополь”
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB