Найти - Пользователи
Полная версия: печать чертежей (формата А0, А1)
Начало » Куплю, ищу ... » печать чертежей (формата А0, А1)
1
ANDREY
Коллеги может кто подскажет есть у нас на кмв , организации которые занимаются копированием крупноформатных чертежей(А0, А1) с бумаги на бумагу, и с бумаги на флешку-в электронный вид. В интернете, в поиске глянул…. многие нужно объезжать лично это сложно… По телефону толком объяснить не могут… я понял только что распечатать они могут многие на крупноформатном принтере с флешки, а вот сканировать или копировать нет… Так что… Кто знает посоветуйте.
В Кисловодске есть такой аппарат, но он стоит в проектном бюро и они могут сделать по великому “блату” и за деньги, но опять же это при большом снисхождение с их стороны. И есть ещё одна проблема он часто у них ломается и чинят они его подолгу… Вообщем нужен рабочий вариант организации которая работает в этой сфере..
ANDREY
Запрос актуален.
ANDREY
Запрос актуален.
levon_2005
Могу выдать склейку из А3 до А0. Перевести А0 в электронку думаю это не проблема.
Но нужны тиражи…
ANDREY
Кирилл привет.. Чертежи старые есть, их сохранить есть задача.. О тиражах вообще думать не приходится. Чертёж корабля - крайне редкая потребность в наше время.. А ещё некоторые чертежи могут рассыпаться если их несколько раз складывать чтобы сканировать в А3 или А4.. Вообщем нужен большой сканер.. Распечатать с цифрового носителя большой формат есть возможность..



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB