Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу человека, который поможет настроить двс моторю
Начало » Самолеты основной форум » Ищу человека, который поможет настроить двс моторю
1
OlegStv
Двс ASP52A.
Никак не удается настроить оптимальный режим мотора. то он получается перелит и не работает без накала, то слишком бедная смесь, греется. настраиваю мотором вверх под 45 градусов. Бывает настроишь в таком положении, он немного поработает, но всетаки смесь беднеет и мотор глохнет. опускаешь носом вниз- заливает глохнет. уже 2 литра топлива сжег на эти настройки….Вобщем ищу человека, который выедет в поле со мной и поможет настроить самолет. Условия готов обсудить) Нужна помошь, мужики, он меня уже зае***
Rait
подтягивайся на полосу ДОСАФА посмотрим , поможем, в эти выходные надо было … следи за перепиской, как народ соберетсч летать, так подтягивайся…
OlegStv
установил новую свечу. погоречее. дело пошло веселее. может и сам настрою, а так,на выходные поеду на аэродром
OlegStv
разобрал мотор, промыл все бензинчиком, прочистил карбюратор. и мотор заработал так, как надо
))) во всяком случае гораздо лучше. походу топливный фильтр надо ставить. думаю иглы были мусором забиты.
mikolka6
OlegStv
разобрал мотор, промыл все бензинчиком, прочистил карбюратор. и мотор заработал так, как надо
))) во всяком случае гораздо лучше. походу топливный фильтр надо ставить. думаю иглы были мусором забиты.
Олег, ты как маленький ребёнок, твоя проблема давно весит в воздухе только и за тебя, Ваня ждет тебя в любое время и отрепетирует твою птаху, Давай хоть на эти выходные раскачаем твой ДВС по полной. Делов только собраться, кстати мужики поймите меня правильно но облетать политех как бы надо начинать. Хотя бы собраться там и обсудить не помешает, если конечно нет делов, все мы люди.
CAMELION
Коля а твой готов? И хотелось бы узнать одну весчь. А хто из наших ребят тест-пилот, кому можно отдать своего любимца на воспитание? Из вертолётчиков знаю, а вот кто на крыльях летает не разу не видел.
root
Про политех помним, думаю на этих выхах облетнем.
OlegStv
А завтра у нас що, рабочий день?
Отрепетируем на выходных только когда и где? Кто, куда поедет??
root
Не планируем заранее потому что хз как получится
mikolka6
CAMELION
Коля а твой готов? И хотелось бы узнать одну весчь. А хто из наших ребят тест-пилот, кому можно отдать своего любимца на воспитание? Из вертолётчиков знаю, а вот кто на крыльях летает не разу не видел.
Мой готов, только сцука покраска подвела, протрахался два дня как Пикасо. рисуя морду акулы, итог наклеил ренту для завершающего мазка, а когда сдернул ленту вся краска на ней и осталась. Я баран, за шкурить и обезжирить забыл, теперь все по новой. Но врагу не сдаётся наш грозный Варяг.
mikolka6
OlegStv
А завтра у нас що, рабочий день?
Отрепетируем на выходных только когда и где? Кто, куда поедет??
Олег, Ваня будет на Политехе субботу и воскресенье, созвонись с ним, я туда подкачу в воскресенье, просто в субботу работаю.
CAMELION
mikolka6
Но врагу не сдаётся наш грозный Варяг.
Золотые слова!
root
Я тоже в субботу работаю, поэтому думаю только один вариант воскресенье.
OlegStv
сегодня еще в гараже погоняю мотор. щас мне его работа и настройка нравится. если ни будет косячить- вечерком поеду облетаю на досаф.
Колян, как на ер9х сделать глушение двигателя со стика? типа вашего холда.
CAMELION
качни русский мануал там кажется в пункте 9/10 делается!
mikolka6
OlegStv
Колян, как на ер9х сделать глушение двигателя со стика? типа вашего холда.
Олег, а если нечаяно в полёте загонишь стик в нижнее положения, получишь планер. Поэтому глушение только тумблером, крывую газа на стик выставляешь так чтоб работал двиг на холостых, а тумблер в миксе на канале газа в -100
mikolka6
OlegStv
Колян, как на ер9х сделать глушение двигателя со стика? типа вашего холда.
Олег, а если нечаяно в полёте загонишь стик в нижнее положения, получишь планер. Поэтому глушение только тумблером, крывую газа на стик выставляешь так чтоб работал двиг на холостых, а тумблер в миксе на канале газа в -100
OlegStv
mikolka6
OlegStv
Колян, как на ер9х сделать глушение двигателя со стика? типа вашего холда.
Олег, а если нечаяно в полёте загонишь стик в нижнее положения, получишь планер. Поэтому глушение только тумблером, крывую газа на стик выставляешь так чтоб работал двиг на холостых, а тумблер в миксе на канале газа в -100

Я настроил так, что он не глохнет , когда стик в минимуме. триммером холостой ход выставил. теперь глушение сделаю с выключателя. Вчера не удалось время найти для полетов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB