Найти - Пользователи
Полная версия: Куплю или обменяюсь
Начало » Куплю, ищу ... » Куплю или обменяюсь
1
ANDREY
Коллеги нужны двигатели новые или б\у(в отличном состоян.)
А именно двигатели: [vicgain.sdot.ru]
ДПМ20-Н1-16 или ДПМ20-Н1-17
ДПМ-25-Н1-09 или ДПМ-25-Н1-06
ДПМ-30-Н1-08 или ДПМ-30-Н1-09
ДПМ-35-Н1-08 или ДПМ-35-Н1-09
Куплю недорого или обменяюсь…на что нибудь

ПРОСЬБА по всем вопросам обращайтесь по телефону или в личку.
ANDREY
поднимем тему
CAMELION
Это случайно не с самолей настоящих двигуны?
ANDREY
да это все остатки советской оборонки….незаменимые моторы для копийных тихоходных судомоделей, и практически вечные по ресурсу…

photo
ANDREY
рассмотрю предложения по любым ДПМ и ДПР и на 27в
ПРОСЬБА по всем вопросам обращайтесь по телефону или в личку.
svd
Эти двигатели нынче дефицит, Андрюха Барыги толкают и по 1,5 тысячи.
Посмотри еще движки серии ДПР с полым ротором. Лично мне они больше нравятся. Правда на моделях не применял
DimKa
ANDREY
рассмотрю предложения по любым ДПМ и ДПР и на 27в
ПРОСЬБА по всем вопросам обращайтесь по телефону или в личку.
У меня похожий на работе валяется,дело в том,что бирка с маркой содрана,но очень похож на тот,что на фото,вопрос как вам его передать?В замен,спасибо хватит: Дима 8987788752
ANDREY
DimKa
ANDREY
рассмотрю предложения по любым ДПМ и ДПР и на 27в
ПРОСЬБА по всем вопросам обращайтесь по телефону или в личку.
У меня похожий на работе валяется,дело в том,что бирка с маркой содрана,но очень похож на тот,что на фото,вопрос как вам его передать?В замен,спасибо хватит: Дима 8987788752
Позвоню..


Эти двигатели нынче дефицит, Андрюха Барыги толкают и по 1,5 тысячи.
Посмотри еще движки серии ДПР с полым ротором. Лично мне они больше нравятся. Правда на моделях не применял
Да я знаю…вот потому и предпочтителен обмен..мне для судомоделей нужно….обороты желательно не ниже 6000…
Vikto50
svd
Эти двигатели нынче дефицит, Андрюха
photo
В Ставрополе довольно большой выбор в виде дрели. .Можно купить и без цанги- дешевле.В среднем 1000 руб.
svd
В Ставрополе не спорю. Возможно и больше ассортимент. Но опять же цены не озвучили. А цены на такие микросверлилки кусучие. Я сам радиогубитель и не раз сталкивался с такими поделками
ANDREY
нужны двигатели новые или б\у(в отличном состоян.)
ДПМ20-Н1-16 или ДПМ20-Н1-17
ДПМ-25-Н1-09 или ДПМ-25-Н1-06
ДПМ-30-Н1-08 или ДПМ-30-Н1-09
ДПМ-35-Н1-08 или ДПМ-35-Н1-09

не к спеху, обмен актуален.
sergo
ANDREY
нужны двигатели новые или б\у(в отличном состоян.)
ДПМ20-Н1-16 или ДПМ20-Н1-17
ДПМ-25-Н1-09 или ДПМ-25-Н1-06
ДПМ-30-Н1-08 или ДПМ-30-Н1-09
ДПМ-35-Н1-08 или ДПМ-35-Н1-09

не к спеху, обмен актуален.
Есть ДПР-42-ф1-02 Если подходит то махну на какую-нибудь RC электронику
ANDREY
Доброго …. спасибо за предложение….
ух у него….27 в питание…это слишком много для небольших габаритов мотора и модели на которую его можно поставить….Для судомоделей я имею ввиду. Нужны моторы с 6 до 12 вольт.

sergo
ANDREY
Доброго …. спасибо за предложение….
ух у него….27 в питание…это слишком много для небольших габаритов мотора и модели на которую его можно поставить….Для судомоделей я имею ввиду. Нужны моторы с 6 до 12 вольт.

А чем вам не подходят с 3-х сегментным коллектором?
ANDREY
с 3-х сегментным коллектором это какие…?? самые распространенные типа моторы серии mabuchi 130 - 400…..500 [google.com] Они как по мне хороши для быстроходных моделей..
ДПР(ы) они более надежные, мало потребляющие ,тихие именно для моделей “тихоходных” копий ….

sergo
ANDREY
с 3-х сегментным коллектором это какие…?? самые распространенные типа моторы серии mabuchi 130 - 400…..500 [google.com] Они как по мне хороши для быстроходных моделей..
ДПР(ы) они более надежные, мало потребляющие ,тихие именно для моделей “тихоходных” копий ….

Да те-же яйца только в профиль Они намотаны малым количеством витков и толостым проводом Перемотать и будут медленные и тихие Только из-за меньшего количества количества ламелей коллектора на совсем малых оборотах работают менее устойчиво Нужна большая напруга для запуска на малых оборотах
sergo
На вашем видео в судомодели катер на БК носится
ANDREY
sergo
На вашем видео в судомодели катер на БК носится
Так тож катер….
Те кто знает про моторы ДПР использует их…Все решают сами на чем модели запускать…сейчас выбор велик……
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB