Найти - Пользователи
Полная версия: ВПП
Начало » Основной форум клуба » ВПП
1
Pavel
Уважаемые товарищи моделисты! Сегодня на аэродроме ДОСААФ мы с братом организуем высок травы,для наших комфортных , а самое главное без аварийных взлетов и посадок.,т.к. вчера уже трудно было взлетать даже большим моделям. Приблизительная стоимость 1500р.,(где то по 100р. на моделиста). Отнесемся с пониманием к этому вопросу.Не понятливые могут летать(метрах в стах) в стороне или на СНИСХЕ. С женщин и детей денег не берем и с несознательных “элементов”.
Pavel
Полоса готова для наших полетов,размер 12м.на 50м.Трава скошена почти под корень нам должно на долго хватить .Жаль что опробовать сегодня не получилось,прыгают парашютисты до конца светового дня.
P.S. Полоса радует глаз, но не радует поведение отдельных товарищей,которых можно было бы “продинамить”, но не буду их называть.
photo
jukov26
Полоса просто сказка.Братьям-Пилотам огромное спосибо.
CAMELION
Pavel
Полоса радует глаз, но не радует поведение отдельных товарищей,которых можно было бы “продинамить”, но не буду их называть.

???????????????
vlbelugin
СПАСИБО! Завтра опробуем. Погода вроде как нормальная.
vlbelugin
А что там опять блудливая “блондинка” на полосе делает? Не успеешь за ней.

Rait
завтра у парашутистов полеты с утра и до вечера, летать не дадут, наверно встретимся на СНИСХе…
jukov26
vlbelugin
А что там опять блудливая “блондинка” на полосе делает? Не успеешь за ней.

Что она делает на полосе - это ясно ,а где Ваш Яг - это вопрос.
levon_2005
Кому блабосы за выкос передавать?)) А то мы все выхи протусили на морэ
Pavel
levon_2005
Кому блабосы за выкос передавать?)) А то мы все выхи протусили на морэ
Звони Андрею(братьяРайт) 9624513917, по 150р. с“ Носа”.
mikolka6
Pavel
levon_2005
Кому блабосы за выкос передавать?)) А то мы все выхи протусили на морэ
Звони Андрею(братьяРайт) 9624513917, по 150р. с“ Носа”.
Не мог даже в инет вылезти, ток выполз. Я так понял на счет продинамить это про меня, но сори дома был ахтунг, дело шло к разводу с женой, с психу ушатал все коммуникации с компьтером и инетом, даже наушники и те без провода остались, был не в курсе что надо. Готов отдать 500 р, в качестве подлизаца. Сори мужики, было не до этого. Готов топтать.
jukov26
mikolka6
Готов отдать 500 р
Каждому.
mikolka6
Ну если так нужно, то придется каждому. . А так хотел от себя отдать за выкос взлётки. Надежда полетать в это лето на Спите есчо осталась. Если не поймете и не простите, то буду на сниксе в одиночестве колбасится, или в 100 метрах нервно куря.
jukov26
mikolka6
Ну если так нужно, то придется каждому. . А так хотел от себя отдать за выкос взлётки. Надежда полетать в это лето на Спите есчо осталась. Если не поймете и не простите, то буду на сниксе в одиночестве колбасится, или в 100 метрах нервно куря.
Звони Андрею(братьяРайт) 9624513917, по 150р. с“ Носа” и “продинамить” это не в твой адрес.
mikolka6
jukov26
mikolka6
Ну если так нужно, то придется каждому. . А так хотел от себя отдать за выкос взлётки. Надежда полетать в это лето на Спите есчо осталась. Если не поймете и не простите, то буду на сниксе в одиночестве колбасится, или в 100 метрах нервно куря.
Звони Андрею(братьяРайт) 9624513917, по 150р. с“ Носа” и “продинамить” это не в твой адрес.
Уже звякнул как только увидел тему.
Pavel
mikolka6
Pavel
levon_2005
Кому блабосы за выкос передавать?)) А то мы все выхи протусили на морэ
Звони Андрею(братьяРайт) 9624513917, по 150р. с“ Носа”.
Не мог даже в инет вылезти, ток выполз. Я так понял на счет продинамить это про меня, но сори дома был ахтунг, дело шло к разводу с женой, с психу ушатал все коммуникации с компьтером и инетом, даже наушники и те без провода остались, был не в курсе что надо. Готов отдать 500 р, в качестве подлизаца. Сори мужики, было не до этого. Готов топтать.
“Продинамить” не про тебя, про “ Гастелло” он наверное догадывается про кого!












This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB