Найти - Пользователи
Полная версия: Просто короткий ЛИКБЕЗ
Начало » Курилка » Просто короткий ЛИКБЕЗ
1 2
OlegStv
Про силу ума и духа никого обидеть не хотел и никого ввиду не имел. Отношусь в почтением к людям в почтенном возрасте. И к их суждениям, если у них не проблем со здравомыслием.
OlegStv
Pavel
jukov26
mikolka6
Ну её, нахрен, всю демагогию с дерьмократией, будем отдыхать как нормальные пацаны…
mikolka6
а оба полушария и последними извилинами давно засраны
Что первый,что второй…..,а вообще не превращайте любимое хобби во что то ещё.
Давайте не будем переносить темы с форума RCPILOT.ru на наш форум, а покажем себя на аэродроме ,заодно и пообщаемся!

Общаться нужно в приятной атмосфере. на аэродром за кайфом мы все ходим.
mikolka6
OlegStv
Всем спасибо за внимание!
Еще я надеюсь, что написал этот текст не зря и он найдет отклик.
Олег, мощно. А главное понятно, доходчиво и в душе осадка нет.

Ребят, нам надо чаще встречаться и не только на поле с пультами, но и с детьми внуками под шашлычек на поле. И там думаю все вопросы быстро отпадут.
jukov26
OlegStv
а покажем себя на аэродроме ,заодно и пообщаемся!
Я-за.Кончаем эту бодягу и на полосу.
mikolka6
jukov26
mikolka6
Ну дядь Сереж и Ты встрял.
Я за справедливость,Павла и Николая вижу на полосе и форуме.Уважаемые люди.Я бы не возражал если б по делу : по вопрсам копийности,сервам,винтомоторной группе,аккам.А регистрироваться на форуме где сопливые пацаны только и ждут,что бы их поучили грамоте и жизни,Вы уж извините обойдёмся.
Спасибо за теплые слова.
levon_2005
А я как называл вертолет тушкой или КИТом, так и буду называть! И не из вредности, а потому что так повелось…. издревне! и я к этому привык……
Vikto50
root
Юр это друзья сайта, RCSTV к ним никакого отношения не имеет, ты им на сайте напиши их ошибки, думаю поправят.

В друзья сайта попадают ресурсы города Ставрополь разместившие ссылку на наш сайт.
Я этим друзьям сайта ещё пол года назад отправил наш логотип ,что бы сделали у себя нормальную ссылку на наш сайт.Говорят - нет времени ,а тут ещё исправлять какие-то орф.ошибки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB