Найти - Пользователи
Полная версия: Если есть время, пожалуйста прочитайте!
Начало » Основной форум клуба » Если есть время, пожалуйста прочитайте!
1
Eduard
Здравствуйте,
На аэродроме ДОСААФ возле ВПП оторвался двигатель- Turnigy на 1000kv 300w красный, со складным винтом и фанерной моторамой
Если кто найдет или нашел, пожалуйста сообщите, буду очень благодарен.
CAMELION
Прискорбно! По аэродрому пошарить, можно пару самолётов и вертолетов собрать по запчастям!
Vikto50
Для этой цели нужен FPV квадрик или трикоптер.
CAMELION
Vikto50
Для этой цели нужен FPV квадрик или трикоптер.

Можно проще! Трактор с косой нанять и поле как яичко!
root
Сейчас трава высокая, искать трудно, мы целый вертолет один раз, сутки искали
Поглядим…
Eduard
Дело в том, что это дело было весной, когда травы не было, все видели куда падал двигатель. Сначала пошел искать я, бродил минут 40, потом и все, кто были на аэродроме (человек 5). Мы ходили рядами, не нашли, хотя травы не было
Но это не самая жесть, жесть была когда у Зубанева кальмашка улетела, мы искали ее около 4-ёх часов, а упала она в поле, где вроде пшеница была засеяна, в общем травы по пояс было. Мы изгадили все поле вроде бы куда она упала, не нашли, а она аж на другом поле перелетела
К счастью посадка была удачнаяdirol
root
Я бузер ставлю, легче искать.
Eduard
Это был еденичный случай
Pavel
Eduard
Это был еденичный случай
У меня в перевернутом полёте открылся капот и выскочил аккумулятор,место заметили ,трава была скошена,искали свей семьей(подключил всех) но так и не нашли!
jukov26
На СНИИСХе зимой потерял Acromastera 3 часа искали,снега по колено,
photo
- нашли за деревней в 1.5км,почти целого, помогла телеметрия.Жорик вечер поколдовал и в небо.
Eduard
У Димы (пионера) ближе к коттеджам оторвался OS или ТТ .39, тоже не нашли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB