Найти - Пользователи
Полная версия: нужен штуцер на главную иглу.
Начало » Куплю, ищу ... » нужен штуцер на главную иглу.
1
OlegStv
Товарищи моделисты! Может у кого завалялся ненужный штуцер, а лучше 2? я не знаю как правильно его назвать. сегодня промывал карбюратор и при сборке, и затяжке штуцер отломился от резьбы. а второй был надломлен до меня. Готов принять в дар или купить. Фото ниже.
Файл: IMG_20120625_173112.jpg 981.8 KБ
CAMELION
Олег! Заскачи на Южный, на железки там найдёшь какие хочешь и загляни в магазины к скутеристам. Только возьми образец.
OlegStv
На южный на железки это где? постараюсь сам выточить. слишком уж говенный метал у китайцев. один штуцер с завода был надломлен, оттуда и проблемы с воздухом. а 2 я сломал, даже не заметил как. Вроде много усилия не прилагал.
Спасибо, думал может у кого нить есть старый глушитель поломанный. из него можно выкрутить.
CAMELION
OlegStv
На южный на железки это где?
Южный рынок где машинами торгуют, чуть выше вещевого! Там всякие латунные, бронзовые, алюминивые. Поспрашивай у старьевщиков, у них этого барахла с карбюраторов валом!
OlegStv
CAMELION
OlegStv
На южный на железки это где?
Южный рынок где машинами торгуют, чуть выше вещевого! Там всякие латунные, бронзовые, алюминивые. Поспрашивай у старьевщиков, у них этого барахла с карбюраторов валом!

Спасибо, поищу!
Pavel
OlegStv
Товарищи моделисты! Может у кого завалялся ненужный штуцер, а лучше 2? я не знаю как правильно его назвать. сегодня промывал карбюратор и при сборке, и затяжке штуцер отломился от резьбы. а второй был надломлен до меня. Готов принять в дар или купить. Фото ниже.
Файл: IMG_20120625_173112.jpg 981.8 KБ
Оботрись к Пал Яковлевичу в ДОСААФ там у них много борохла старого есть может и найдешь чего!А есле для OSMAX то Смотри здесь. [rcmotors.ru]
OlegStv
НЕ, мне для Aps.я уже с китая новые выписал.но не известно, когда придут.
Нашел для ос макс эти штуцеры. резьба m3. стоимость 100 р один. интересно как быстро доставят. китайская версия30 р за штуку)
jukov26
OlegStv
штуцер отломился от резьбы
Ну сила есть и молодость это хорошо.Смотри фото,если оно то
photo
звоню япошкам - телепортируют завтра к вечеруИли рано утром.
OlegStv
А сколько япошки за все хотят?) выглядит практически как мои. попасть бы по резьбе.
В том то и прикол, что силу не прилагал. там толщина стенок как фольга…
jukov26
OlegStv
А сколько япошки за все хотят?
Еще и спасибо скажут,если заберёш.
OlegStv
не подойдут, к сожалению( резьба м3 а у меня примерно м2. хорошие у вас япошки)))
mikolka6
Олеж сегодня пошукаю, два карбика лежат, могу выточить на станке.
OlegStv
mikolka6
Олеж сегодня пошукаю, два карбика лежат, могу выточить на станке.
Станок это круто) найти бы еще плашку под такую резьбу. Я ужеу китайцев заказал, но хз когда они вышлют новые.
mikolka6
Станок в досаафе, попросить Павел Яковлевича и выточить.
modelist
если надо есть кабюратор не нужный от 46
OlegStv
спасибо, уже не надо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB