Найти - Пользователи
Полная версия: КАК БУДЕМ? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
Начало » Основной форум клуба » КАК БУДЕМ? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ.
1 2 3
ivan
С 22 - 26 июня 2012г прошли соревнования, по авиамодельному спорту среди школьников ставропольского края , где были представлены практически все действующие классы авиамодельного спорта .
После того что было представленно на этих соревнованиях, стало понятно что авиамодельному спорту приходит, большой конец т.е.(п-ц).Смотреть на то , что взрослые заробатывают себе балы за счет детей и старой техники собранной настоящими моделистами в 80 - е годы.Было просто не приятно!!!Ну перебьете всю оставшуюся технику и что дальше? Большинство представителей приехало и привезло детей за свой счет . Тогда для чего, мин- образование, ставит соревнования среди школьников если денег командировать школьников НЕТ. ЦИТАТА : ХУЖЕ ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛО !!! ЭТО СЛОВА СТАРЕЙШЕГО АВИАМОДЕЛИСТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ. Да что вам по клавишам стучать вы и так все знаете, что происходит с авиа -моделизмом.Так давайте - же решать ДА ИЛИ НЕТ.
CAMELION
Скоро стране П*****Ц! Что уж говорить о моделизме! Пока власть не поменяется ни чего не изменится. Это лично моё мнение! Летаем дальше как и летали и пошло всё нах!
Pavel
Как говорил профессор Преображенский(Собачье сердце), разруха в головах,а не в сатире!fie
CAMELION
Булгаков это круто!
levon_2005
Сначала похоронят этот вид занятий, потом восстановят. Это есстесственно для России(( Так уже было не только с авиамоделизмом…. В России все через Ж..У делается. Сейчас просить администрацию о помощи, а ровно ждать поддержку от государству - бесполезно. У них сейчас включен тумблер экономии, поэтому лишние деньги очередной чиновник лучше себе возьмет ухищренно nono, чем будет давать на развитие того или иного вида занятия.
CAMELION
Точно!
mikolka6
Ваня дело говорит, вчера он мне звонил и Павел Яковлевич, спрашивали у кого в городе есть копии или полукопии, чтоб выступить на соревнованиях, итог только у меня и та без куска крыла и оторванными шассями(второе выломал тоже когда с легонца потянул). Тема актуальна, и Юрий нельзя так говорить, что пошло оно нах, надо бороться, власть всегда фуёвая была, но любую власть можно под себя подмять, вернее чтоб ана на тебя работала. Я приводил видосы, что в городах сами предприниматели объединяются и строят площадки для кружков. Ребята это реально, подключить власть и предпринимателей.


Короче, надо собратся всем и не на поле когда все в небо смотрят, а так. И поговорить, спокойной обстановке под кофе или пиво. Явка всех и 100%, с вас не чего просить не будут так шо не трухайте, просто нужен тусняк со здравыми мыслями. Я с 9 до 18 с понедельника по пятницу, а в субботу с 9 до 15.00 работаю. Давайте выкладываем, когда кто свободен, можно собраться у меня в беседке 10-12 чел та поместятся, есть мангал и коптилка, если больше народу можно выбрать место. Хоть в кафе.
Повестка дня:
1 Нужен клуб или нет. А он нужен!!!
2 Устав клуба.
3 Члены клуба.
4 Предложения и вопросы
5 Территория для полётов и трасс для гонок.
6 Работа с администрацией, это моё.
7 Участие членов клуба в мероприятиях.
8 Всякое.
OlegStv
Я готов. называйте дату и время)
CAMELION
8й пункт заинтриговал!
OlegStv
лучше на аэродроме встретиться. Полетать,а потом,когда уже потемнее поговорить. Ну или наоборот. встретиться раньше, обсудить, а потом летать. Приятное с полезным так сказать.
jukov26
OlegStv
Приятное с полезным
На ДОСААФ в шесть вечера, погода класс ,и полетать можно.
Xaxatumba
Я могу только после 18 часов в будние дни. В выходные в любое время только заранее нужно время и место желательно за пару дней сообщить чтобы внутри семейных конфликтов не возникло )))
mikolka6
На поле отпадает, ибо это разговор не 5 минут и потом за стики или с начало за стики, а потом комаров кормить. Поэтому поле отпадает. Надо встретиться и поговорить, нужны советы, идеи и тд. Если один день не полетаем, мир на этом не закончится.
mikolka6
Судя по лесу рук на счет похода в досаф в соседней теме. Другая тема

Вопрос по клубу. Будем оформлять.
Председатель клуба
Божко НА
Соучредители клуба
Бушин Иван
Жуков Сергей

Кто еще войдет в правление

Есть предложение, говорил с людьми вроде не против.

Женю
Кирилла
Олега

Кто желает выставить себя или предложить кого.

Надо будет обсудить устав клуба и все оформить.

Только не молчим, чтоб потом трындежа не было.


Еще один вопрос, я хочу предложить сделать майки и кепки клуба.
root
я за себя )
levon_2005
mikolka6
Кто еще войдет в правление
Ну, я!) вертолето-преподаватель
mikolka6
Соучредители новый закреплённый состав
Николай Божко
Ваня Бушин
Сергей Жуков
Женя Литвененко
Кирилл Котов

Кто еще?
Vikto50
Можешь меня включить в список
mikolka6
Николай Божко
Ваня Бушин
Сергей Жуков
Женя Литвененко
Кирилл Котов
Виктор Дунаев

Я предлагаю, даже настаиваю, но если он согласится, нашего CAMELION, Юрий ты как. ??????
CAMELION
Мля я думал ты уже давно внёс! Что за безобразие
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB