Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу подшипники внешний диметр 9 мм, внутренний 4, толщина 3 мм (4х9х3)
Начало » Куплю, ищу ... » Ищу подшипники внешний диметр 9 мм, внутренний 4, толщина 3 мм (4х9х3)
1
Xaxatumba
Собственно приму в дар или куплю ) Нужно парочку ))
CAMELION
Это с двигателя?
Xaxatumba
Нет ) Это с хвостовой цапфы.
slava
Xaxatumba
Собственно приму в дар или куплю ) Нужно парочку ))
могу сказать где взять 8928810506три
Xaxatumba
А что здесь написать нельзя ?? Пусть все знают. Или это только для избранных ??
maksim_2000
Дим, если еще надо, могу занять.
Xaxatumba
Да не я уже давно с интернета купил. Просто мне интересно сообщение стало
slava
могу сказать где взять
и телефон написан.
Как будто нельзя было сразу тут написать )) Где взять я и сам знаю. У нас есть филиал магазина подшипников под заказа любые привезут, но цена одного аж 500-600 р. )) Есть типа качественные немецкие у них чуть подешевле по 300 р. за один.
Вот только толку от них нет за такие деньги там не такие нагрузки чтобы 600 р. отдавать за такой мелкий подшипник )
По любому с Китая за 120 р. за 10 подшипников с доставкой дешевле ) Уже проверил работают отлично особенно за свои деньги смазка на месте не ржавые крутятся мягко )
slava
Xaxatumba
Да не я уже давно с интернета купил. Просто мне интересно сообщение стало
slava
могу сказать где взять
и телефон написан.
Как будто нельзя было сразу тут написать )) Где взять я и сам знаю. У нас есть филиал магазина подшипников под заказа любые привезут, но цена одного аж 500-600 р. )) Есть типа качественные немецкие у них чуть подешевле по 300 р. за один.
Вот только толку от них нет за такие деньги там не такие нагрузки чтобы 600 р. отдавать за такой мелкий подшипник )
По любому с Китая за 120 р. за 10 подшипников с доставкой дешевле ) Уже проверил работают отлично особенно за свои деньги смазка на месте не ржавые крутятся мягко )
о чём ты говоришь, может это другие правда. Я брал в магазине на достоевского по 25р. за штуку 4*9*3
slava
Xaxatumba
А что здесь написать нельзя ?? Пусть все знают. Или это только для избранных ??
Если я не ошибаюсь это сообщение о подшипниках было ниже, я там подробно писал телефоны. Но смотрю никому не надо. А тут на тебе, человеку ныжны , и вместо того чтобы позвонить Вы Дмитрий с какимито притензиями или не знаю как это назвать. Я всегда говорю “Всё в твоих руках.” Не серчай если обидел
slava
Xaxatumba
Да не я уже давно с интернета купил. Просто мне интересно сообщение стало
slava
могу сказать где взять
и телефон написан.
Как будто нельзя было сразу тут написать )) Где взять я и сам знаю. У нас есть филиал магазина подшипников под заказа любые привезут, но цена одного аж 500-600 р. )) Есть типа качественные немецкие у них чуть подешевле по 300 р. за один.
Вот только толку от них нет за такие деньги там не такие нагрузки чтобы 600 р. отдавать за такой мелкий подшипник )
По любому с Китая за 120 р. за 10 подшипников с доставкой дешевле ) Уже проверил работают отлично особенно за свои деньги смазка на месте не ржавые крутятся мягко )
Объездная 18 Б тел.580576 580534 ииииии 580532 .ЛОВИИИ
Xaxatumba
slava
претензиями или не знаю как это назвать
Видимо вы не сталкивались с телефонными мошенниками и не знаете что бывает когда звонишь на номер якобы благодетеля, а с тебя снимаю по 500 р. за минуту разговора. Я таким сообщениям
slava
могу сказать где взять 8928810506три
Не доверю.
slava
Объездная 18б
И это первое место куда я обратился. Толщиной 3 мм. у них нет и не будет.
Вот так вот.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB